Купили мы сегодня такие, размер 22/23 Оказались отличными! Внутри меховой сапожок. Легчайшие! Длина ноги 12,3 сейчас, ходить может нормально, я боялась что будут сильно велики. Цена 599
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Резиновые сапожки из декатлона
Купили мы сегодня такие, размер 22/23 Оказались отличными! Внутри меховой сапожок. Легчайшие! Длина ноги 12,3 сейчас, ходить может нормально, я боялась что будут сильно велики. Цена 599
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Волгоград
А какой минимальный размер? У нас сейчас нога 11,5 см, тоже хочу с'ездить
0
24.08.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Москва
Мы самый маленький купили. 22/23 на 11, 5 велики боюсь будут. Или еще одни носки толстые поддевать
0
24.08.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Хорошие. У нас тоже такие. Только они не совсем из резины. Они из ЭВА, аналог польских лемиго.
0
09.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Самара
Высота почти до колен? Или мне кажется...
0
24.08.2017
Ответить