Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Резиновые сапожки из декатлона

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

А какой минимальный размер? У нас сейчас нога 11,5 см, тоже хочу с'ездить

0
24.08.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Мы самый маленький купили. 22/23 на 11, 5 велики боюсь будут. Или еще одни носки толстые поддевать

0
24.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Хорошие. У нас тоже такие. Только они не совсем из резины. Они из ЭВА, аналог польских лемиго.

0
09.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Самара

Высота почти до колен? Или мне кажется...

0
24.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

у них у всех так

0
24.08.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Нет, они не высокие. Рост у нас 78, они до середины голени, а дальше пришита ткань на утяжке шириной около 5 см

0
24.08.2017
выбор зимней обуви Детская обувь из Декатлона

Похожие записи