Войти

Полка для книг

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

И в открытых и в закрытых пыль появится если долго не читать. Сейчас открытый. Доступные полки часто меняются по составу и содержанию.

Планирую оставить открытыми. Как только все будет готово обязательно покажу.

Для меня самая проблемная часть - это мягкие книги. Вот как с ними быть? Хранить их в ящике с крышкой? Пока не придумала...

0
25.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у подруги вот так


но они читающие, книги в движении постоянном

пыли нет, несмотря на то, что с окном рядом

0
25.08.2017
Мама девочки (11 лет) Омск

Книжек уже прилично набирается, ну порядка 30-40 разных, но это у читающих активно вообще минимум)))

тоже думаю как сделать места для хранения книг, чтоб еще и ребенок мог сам выбирать.

0
25.08.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас было, все убрали, тк пылесборник просто жуткий!!!

Крики сейчас в открытом стеллаже и то пылища (( Идеально в шкаф убирать))

0
25.08.2017

в комодах, в картонных ящиках, на полке в шкафу. Всё закрыто. Был опыт с открытыми полками- всё равно часто используемых было максимум 5 книжек для чтения на ночь, поэтому смысла городить огород пыльный не вижу. Старшая сейчас одну книжку неделями мусолит, а какие перечитывает- всего одна-две.

0
25.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У нас сейчас открыты, но я хочу закрыть. Хочу хороший книжный шкаф, только для детских не видела пока.

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

У нас напольный стеллаж с детскими книгами в открытом доступе и там всегда бардак. Зато сам выбирает, что почитать)

0
25.08.2017
Кроватка 160 см до какого роста? Кровати ikea. лексвик и сундвик

Похожие записи