Стеллаж для книг пока ставить некуда, есть стена (угол) куда можно повесить полки.
Смотрю большинство полок - открытые - не будут ли пылиться книжки? Или если часто пользоваться то все в порядке?
Поделитесь своими полками или идеями как организовать детские книжки.
Еще интересно у кого детки в районе 3х лет - у вас книжек много?
