Войти

DIDRIKSONS

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Воспользуйтесь официальной размерная сеткой популярного шведского бренда Didriksons, подбирая вашему ребенку шапку, комбинезон или резиновые сапожки бренда. Обратите внимание, что зимние комбинезоны Didriksons, по отзывам наших покупателей, большемерят +6см.

Размеры детской верхней одежды

A: Размер/ Рост (cм) 80 90 100 110 120 130
Возраст прибл. 1 год 1,5-2 года 3-4 года 4-5 лет 6-7 лет 7-8 лет
C: Грудь (cм) 50 52 54,5 57 59 63
D: Талия (cм) 48 50 52 54 56 57
E: Бедра (cм) 52 54 57,5 60 63 67
F: Длина ноги/внутренний шов (cм) 30 36 42 48 53,5 59

0
25.08.2017

Ого приличная разница между 120 и 130.Спасибо большое.

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

У меня сын 86 см, взяла 100 осознанно, понимая что большеват будет. До этого уже Дидрик относили сезон и я знала, что они не мешком сидят и что утянуть можно в поясе и штанину зафиксировать на ботинке без проблем (тем более на обьемной зимней обуви).


Вот так это выглядит (на босу ногу). Вполне носибельно. Но это мой личный выбор. На Вашем бы месте взяла 130.

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

в размерах 90 и 100 не такая большая разница, как после 100, на наш рост 108 ветровка 110 сидит мешком или плащем-дождевиком. Плюс деткам после 2-3 лет уже не удобно с таким запасом штанов носится по горкам и т.д.
0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Они большемерят прилично,плюс есть система роста,130 будет большеват,120 если что можно распустить на вырост.Хотя 130 можно утянуть в поясе,внизу тоже регулируется,рукава тоже,мы так носили 130 в том году на рост 128.

0
25.08.2017

Ребенку комфортно в 130 было?

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В общем да,мы пользовались им на даче по выходным.В снегу валяться,ползать,горки все ок

0
25.08.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Комбезы на такой большой рост обычно перестают большемерить. Я бы 130 взяла, и померила бы на всякий еще съездила.
Учтите еще комплекцию.

0
25.08.2017

У нас нет магазинов только заказ,но девочка скинула как сидит на ребенке с таким ростом 130,сомнений не осталось 130

0
25.08.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

дочке при росте 86 tjarve 80 еще велик.

Но читала, что с возрастанием размера, у дидрика запас меньше. Типа 80,90 - запас +10, 100 - уже плюс шесть и тд

0
25.08.2017
Санкт-Петербург

У сына рост 118 см. Куплен didriksons theron р.120. Сидит хорошо, запас есть, но комфортный для носки

При росте 128 взяла бы 130

0
25.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

128

0
25.08.2017

У дидрика нет такого размера,если б был то все просто было бы и спрашивать не надо

0
25.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У них есть 130

0
25.08.2017

говорят они очень большие,может 120 хватит

0
25.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

они +10 + система роста...... если за зиму не вытянется, то может и хватит.....

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

Я на предположительный рост 125-128 взяла размер 120. В прошлом году на рост 120 размер 120 был оооочень велик, поменяла на 110. Рукава правда сразу распустила.

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Разве есть варианты кроме 130? Ну ладно еще брать 120 на рост 125, но не на 128 же. Сейчас сын будет носить 110 на 110, логично же.

0
25.08.2017
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Взяла 130 на рост 126, если не горит, на след.неделе могу показать, как сидит

0
25.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

130 однозначно, иначе будут короткие рукава!

0
25.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
0
25.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

120 если на один сезон

0
25.08.2017
Ленне или хуппа Запас в зимней одежде.

Похожие записи