Войти

Выбор зимнего конверта для крупного малыша

Вам сейчас каждый будет свой хвалить, едва ли найдете тех, у кого был и тот и другой. Я тоже выбирала между этими двумя, выбрала Маммие, но, кстати, не уверена в правильности выбора до конца. Почему Маммие: цвет подошел идеально, очень понравился мех, что можно на поручень и спинку его одеть, вот так:


Понравилось, что молния по кругу, мне кажется малыша сажать и самому садится так удобнее, чем когда молния посередине (но это мое ИМХО), и еще нравится, что внизу он широкий, полукруглый, ножкам просторно. Купила в Оланте за 2400, это тоже сыграло свою роль.

Про Хейтманн слышала больше хорошего, конверт проверен, качество отличное, в нем меня смутила именно молния посередине, немного мрачные цвета и то, что он внешне длинный и узкий, особенно в районе ножек, и заканчивается как обрубленный, а не полукругом.

Повторюсь, все это имхо. Наверняка голосов больше будет за Хейтманн, т.к. они более распространены, чем маммие.

0
26.08.2017

А я вот по поводу молнии думаю...так как mammie получается если отстегиваешь то вниз отворот( об колёса будет ли пачкаться) а хетман получается в стороны отворачивается....тоже вот дилемма

0
26.08.2017

Ну так то оно так, но представьте, молнию посередине не просто расстегнуть нужно, нужно ещё две части конверта как-то по бокам расширить и зафиксировать, иначе как ребенка туда поместить?

0
26.08.2017

А вот если мамми стянуть при холоде вокруг головы ребёнка ( а не как на фото)то есть там какое то крепление чтобы конверт не сполз с коляски?

0
26.08.2017

Правильно думаете. У меня были конверты с молнией посередине и с молнией по кругу. Посередине гораздл удобней.

0
26.08.2017
Алёна
Роман, 12 лет 2 месяца Москва

Выбирайте по внешнему виду! Оно оба очень хорошие, качественные и тёплые. У меня был Heitmann, я осталась довольна: он большой, тёплый, есть зашита от грязных ножек, верхняя ткань не промокает и не продувается. У головки есть утяжка, что актуально, когда малыш спит (лежит) - ветер, снег не будут задувать, малыш как в коконе. Задняя часть вся в резиновых пупырках, поэтому не соскальзывает с сидения, выше есть "кармашек" с завязками-тесемками, надевается на верх спинки и завязывается, дополнительно предотвращая соскальзывание и съезжание конверта. Молния посередине мне была удобна: расстегнул, половинки конверта отогнул в стороны, посадил ребёнка. Так же достал его из коляски. Внутри мягкий уютный флис, даже если испачкается, легко чистится. С другой стороны, верхнюю часть нельзя отстегнуть и в магазинах и в более тёплую погоду конверт нужно расстегнуть (чтобы жарко не было) и опять же, отогнуть его края, я их фиксировала у сидушки, мне не мешало. А в Маммие можно верхнюю часть отстегнуть, оставив матрасик под попой и спинкой малыша. С другой стороны, в конверте с 1 молнией при расстёгивании ничего не пачкается, а с молнией по кругу, представьте, верхняя часть будет спадать вниз, обтирая пол и колёса коляски.

0
26.08.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 3 месяцаАрина, 3 года 7 месяцев Челябинск

Откатали прошлую зиму в конверте мамми. Фасон как у вас но расцветка другая. Нам в декабре было 8 месяцев. Молния посередине может и удобна, но зачем вам ее часто растегивать? Я в коляску ложила дома и гулять, пришла вытащила. Конверт теплый и качественный. Он сразу стянут как капюшон его раслабить нельзя. Сзади лямки что бы к коляске крепить.

Еще добавлю, он правда большой. Мы и в эту зиму поместимся в него)

0
26.08.2017
Mammie.ru
Москва

Заходите к нам на страницу, смотрите новые расцветки, оригинальный принт, на выставке был ажиотаж, что приятно). Конечно очень приятно читать честные отзывы. Спасибо, девочки, ради вас и работаем!

0
05.10.2017

Спасибо, уже купила конверт вашей марки, зимой испытаем))

0
06.10.2017

Про качество Маммие не подскажу, он пока лежит, ждет зимы :)

0
26.08.2017
Конверт-чехол на ноги Лемиго термикс ПОМОГИТЕ с размером

Похожие записи