Войти

Стеллаж для книг и игрушек.

Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Поняла, что не хотите икеа. Но у нас была именно икеа каллакс 4*4 ячейки черная. При переезде она нам не подошла по цвету, продали. Думала, выбирала, искала, в итоге купила опять каллакс, но в цвете дерева. В середине 4 секции закрыли белыми вставками с дверцами - там хранятся краски, раскраски, лего сити и мелочь всякая, которая на открытой полке портит вид. На верхнем ряду стоят книги сына (чтоб малышка не достала), слева у парты учебники и учебная литература, справа - дочки (чтоб сама доставала), сверху отлично встал глобус. В нижнем ряду поставили икеевские разноцветные коробки для игрушек по 2 входит в ячейку (покупали давно) и коробка лего дупло. Отлично все вошло, выглядит аккуратно. Качеством так же довольна.

0
26.08.2017
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А можно у вас фото попросить? У нас много икеевской мебели ( не бюджетные их варианты), очень огорчают сколы, царапины при бережной эксплуатации

0
26.08.2017
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот нашла такое, это до того, как дверцы прикрутили. В центре 4 дверки потом поставили и закрыли мелочовку всякую. Может позже сфотаю и кину с дверцами.


0
27.08.2017

согласна с комментартем ниже, у нас экспедит 4 на 4 ( его раньше выпускали до каллакса, но суть та же) все игрушки, книжки туда ушли кроме очень крупных. В нём удобно то, что Вы сами выбираете наполнение. К нему продаются коробки, выдвижные ящики и дверцы.

0
26.08.2017
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Унас такой стоит дома (не в детской) , что-то не подумала о таком виде, но именно икею не хочется брать . спасибо

0
26.08.2017

у нас так

0
27.08.2017
Комментарий удален
0
27.08.2017

в икея посмотрите хорошие решения для складирования с выезжающими ящиками. А так- у старшей два пластиковых комода дешевых, у младшей один+пара коробок с крышками. Книги по ящикам-шкафам-коробкам спрятаны.

0
26.08.2017
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, но с такими ящиками кажется, что неудобно, особенно книги

0
26.08.2017

у нас в обиходе было 3-4 книжки, у старшей сейчас одна неделями читается. На открытых полках пылью быстро будет зарастать. Но это дело каждого:)

0
26.08.2017
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думала в голове совместить ящики, которые можно вытащить(для конструкторов итп) и полки с дверцами. У нас много любимых книг, да и учебные пособия тоже немало места занимают-объемнык

0
26.08.2017

берите с дверцами что-то, у нас открытые полки-пыли ужас, все не успеваешь протереть, книги игрушки в пыли(((( ящики купила для игрушек,чтобы хоть как-то от пыли уберечь игрушки

0
26.08.2017
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасиьо, сейчас сижу, пытаюсь в голове нарисовать, думаю, что пару открытых полок- поставить домики, мебель, несколько ящиков - для лего итп, остальные - с дверцами

0
26.08.2017

да, так будет лучше, пару полок уж протрете, у нас как раз стеллаж длинный икеа открытый, это капец...

0
27.08.2017
Эннея
Зайка, 12 лет 7 месяцевМаленькая рыбка, 8 лет 9 месяцев Москва

У нас стеллаж ИКЕЯ Каллакс 4 на 4. Сначала хотели детскую серию взять, но остановились на этом. Я в полном восторге! Все книжки-игрушки поместились, и еще места много)

0
26.08.2017
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, икею не хочется, качество ужасным стало

0
26.08.2017
Эннея
Зайка, 12 лет 7 месяцевМаленькая рыбка, 8 лет 9 месяцев Москва

Мы в гостиную брали такой стеллаж 4 на 2 4 года назад. Ни сколов, ни царапин за это время. В детскую купили меньше месяца назад, пока сложно сказать. За это краткое время ничего не сломалось. Но решать Вам, конечно)

0
26.08.2017
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Каллакс, бесто, труфаст, стува. Я икеей полностью довольна.

0
26.08.2017
Постельное белье 190×80 где купить? Первая кроватка. Forest

Похожие записи