Совсем мало времени остаётся. Смотрю уже многие основательно подготовились. Я вот на этой недели только купила несколько предметов из одежды. )
1) Выбираем кроватку. Напишите, какую вы выбрали, купили?
Понравилась Forest .
Как она интересно по качеству ? Интересуют отзывы по ней. К ней будем брать пеленальный столик.

2) Какое постельное бельё выбрать по качество-цене?
И основной вопрос - где покупали?

