Кроватка

Классная!мы тоже такую хотим )
27.03.2017
Спасибо! Она в собранном виде симпатичная, на ящичках еще жирафик есть, и что-то мне подсказывает, как только озорные ручонки смогут дотянуться, будет жирафик очень разноцветным :) думаю, ему это даже на пользу пойдет :)
27.03.2017
Со стороны итог очень красиво смотрится! И хороший вариант для экономии места) Не расстраивайтесь от плохого качества. Такое встречается и с другими кроватками. Я взяла по средней цене. Но дополнительно покупали 2 комода, один из которых с пеленатором... в итоше цена запредельной получилась...
27.03.2017
Спасибо! Мы в целом довольны, но так как большинство мебели (шкафы, кухня) с мужем сделали сами из подобного же материала, у нас видимо перфекционизм зашкаливает :) плюс когда знаешь, сколько стоит на самом деле весь этот материал, и сколько в итоге с нас берут, прям зла не хватает- ну неужели нельзя хотя бы аккуратно обрезанное положить блин!) А у вас кроватка по размеру большая или тоже 120 на 60? :)
27.03.2017
120 на 60. При чем, посмотрела по отзывам и решила брать без дополнительных ящиков (которые снизу бывают)говорили, что они ребенка будят или скрипят. А сейчас жалею. Как минимум, одеяла можно было туда сложить) в целом, своей довольна. Мы тоже брали беленькую, как и всю мебель для малышки. В комнате светло и уютно)
27.03.2017
Здорово! Ну, думаю, без ящичка тоже хорошо получилось, опять же можно под кровать подлезть, влажную уборку сделать 👌Белый цвет для детских комнат мне тоже очень нравится!
27.03.2017
Наступила 34-ая неделя :) Онихолизис или как я убила свои ногти