Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Wildberries!!!! вам приходят коды для скидок в вайбер?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

В вайбер был последний код 23 на блэк сэйл (который 5 дней длится, как раз до сегодня). А на почту шлют ежедневные предложения.

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

о, ну тогда подожду с заказом...может завтра начнут присылать, спасибо!

0
28.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вы вот тему подняли и сейчас код пришёл))).

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

ага)))) и у меня, правда всего 10%

0
28.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

То же 10%. Малова-то будет)).

0
28.08.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я заметила, что если долго не заказывать, то они перестают коды отправлять. Как только сделаешь заказ, понеслось на следующий день😁

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

да вот слали же несколько дней назад. думаю точно из-за их распроодажи этой тишь

0
28.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня так же

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня точно не так. 22ого последний заказ оформлен и 23 последний код( печаль(

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже не присылают последние 3-4 дня точно

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

спасибо, смотрю у всех так... а то я уж подумала меня исключили из списков))))

0
28.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Слушай, а мне никуда не присылают. Или это только в мессенджеры? На почту не шлют?

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

В Вайбер шлют мне только, на почте нет

0
28.08.2017
Новосибирск

Сообщений не было, но в личном кабинете вчера был код

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а где именно в личном кабинете? Только что залезла туда, увидела, что теперь у меня личная скидка не 15, а 17% (ура!), но вот никаких кодов не нашла ((( В каком они разделе в личном кабинете, не подскажите?

0
28.08.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Смотрите "Личные предложения" . Но и там пусто сейчас. Наверное из-за распродажи.

0
28.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже с 21 числа тишина, прям даже как то непривычно, их сообщения для меня как будильник были))

0
28.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прикол, только написала это сообщение и пришла рассылка с ВБ, целых 10%))

0
28.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Анчута, у меня 15% скидки, если что.

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

хорошо, если надо пиши когда будешь заказывать-я из вайбера посмотрю коды

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже Не было. Мне кажется это после обновления приложения

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

а у меня нет приложения, это в вайбер просто шли коды, а я уже через комп входила...

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У них обновилось приложение и теперь автоматически в корзине губный код срабатывает !

0
28.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да, что-то жмотятся, при том что заказы регулярно делаю. В Вайбер не присылали с 24

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Я - начинающий, подруга - опытный пользователь 👤. ТИШИНА 🔇 везде.

0
28.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Девочки, а мне вчера приходил код в Вайбер, до этого 23 числа тоже приходил.

0
28.08.2017
Мама девочки (13 лет) Уфа

Перестали приходить и в Вайбер и обычные смски

0
28.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня и обычные смс с 22 числа не приходят...

0
28.08.2017
Мама девочки (11 лет) Сочи

Мне вчера присылали, но в Вайбер.

0
28.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не было с 23.08

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Крайний раз код был 23 числа.

0
28.08.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Тоже с 23 не было.

0
28.08.2017
Глюк Детского мира( интернет магазин) Девочки кому скидку на именные стикеры в сад/школу?

Похожие записи