Какие? Главные критерии- легкие и надевающиеся без труда. Почему-то склоняюсь именно к кроссовкам, хотя возможно есть очень удобные и не кондовые кеды.
А что носят ваши детишки?
Какие? Главные критерии- легкие и надевающиеся без труда. Почему-то склоняюсь именно к кроссовкам, хотя возможно есть очень удобные и не кондовые кеды.
А что носят ваши детишки?
Почему то у нас в садике требуют только кеды с белой подошвой. До сих пор не могу понять почему, так как на мой взгляд современные кеды это прогулочная обувь, а не для спорта.
Но так как садик у нас не очень строгих требований и правил, мы первый год ходили в кедиках из Котофея. Они на липучке, не высокие, одевать удобно, анатомическая стелька и мягкая не плоская подошва. У нас была синяя подошва, но на бирке Котофей написано, что рекомендованы для дет. садов так как не оставляют следы на полах.
А второй год носили кроссы Демикс из Спортмастера (без шнурков, сверху сетка, очень легкие), которые остались с лета.
В этом году либо оставлю кеды Лесси с лета или куплю в Декатлоне (про них писали ниже))
после прошлогодней ноябрьской распродажи с кроссами за 300-500 руб я тоже его обожаю)))
кеды из ашана :)
для 20 минутной физры 2 раза в неделю и 15 минутных занятий в зале перед бассейном 150 рублевые кеды себя оправдывают
в саду у нас только носки, в другом нельзя. А конкретно по вопросу - весной на лето младшему в декатлоне покупала кроссовки, супер легкие, самые любимые были, в магазине значились как кроссовки для гимнастики
У нас должна быть обувь с мягкой подошвой, то есть либо слипоны, либо кеды. Я покупаю слипоны, например в Н&M.
На физ-ру именно в декатлоне беру всегда, самые легкие и с очень мягкой белой подошвой. ноги не потеют у детей.И стоят около 999р. а то и меньше на скидках.
Кеды из ДМ . Весной распродажа была, 199 вроде стоили. Я кондовых и не видела, подошва гнется, надевать легко. Там той физкультуры у них, 2 раза в неделю по полчаса
Подруга покупала сыну в школу кроссы в декатлоне,я сама брала в руки-реально легкие!
Вам в садик? У нас кеды с верхом сеткой с алиэкспресс)))