Девочки, подскажите пожалуйста, какие краги лучше выбрать мерзлявому ребёнку на осень и на зиму, непромокаемые, удобные, чтобы не спадали. Были Лесси и H&m, в Лесси промокали, в h&m мёрзли. С возможностью купить через интернет. Одежду носим 104.
Автор, самое главное, чтобы краги, да и любая другая одежда, особенно та, которая предназначена для всякого рода утепляшек, была фирменной, на качественных, настоящих материалах. Я вам подскажу одно место, где я обычно беру одежду ребенку, да и себе тоже) Это интернет магазин, где недорого можно купить как детские вещи, так и вечерние платья для себя, грубо говоря там спектр одежды просто огромный. Самое главное достоинство - это цены, потому что это по сути секонд хенд, где продают качественную одежду с Европы и Америки по адекватным ценам! Одежда не заношенная, все просто отлично, когда заказываем, обязательно посмотрите))
Добрый вечер! Мне понравились краги Чудо-кроха. Тёплые. Были и Дидриксон, и Лесси. Эти больше всего понравились) Они ещё хорошо одеваются поверх рукавов. Про промокаемость не помню.
На зиму у нас всегда керри- во остальных мерзнет. В 2 года- 1 размер. Беру на вб.