Войти

Ботиночки Mimimen

Это на байке ботиночки? У меня сын носит минимены и я очень ими довольна. Если на байке, то вообще теплющие.

0
17.09.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Нет, по-моему там текстиль.

Меня очень размер интересует! 22 или всё-таки 23 брать. Вы можете сориентировать?

0
17.09.2017

Всё равно они теплые. 1 см запас хорошо, только к весне могут уже малы стать. А с бОльшим запасом сейчас тяжело ходить будет.

0
17.09.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Спасибо! Мне до весны и не надо)) нужно на сейчас, +10 до 0 примерно.

0
17.09.2017
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Если я правильно помню, у минимена 22 размер стелька 14 или 14,3 см. Совсем маленький запас получается. Я бы 23 брала, а лучше 24 (у них 15,6 стелька).

0
17.09.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Я стельку померила,от края до края 14,5 см. Хотя сейчас смотрю на сайтах везде пишут 14см. Может как то по другому мерить нужно?

0
17.09.2017
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Если честно, я сама всегда теряюсь и не знаю, правильно ли я измеряю длину стельки и ступню сыну) Вроде бы правильно от кончика большого пальца до середины пятки мерить, и стельку по тому же принципу.

0
17.09.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

у дочки такие были, удобные, красивые. Но как то я прогалала, купила 22 и нога резко вымахала, носили мало. Мы их еще зимой одевали в тц когда ездили (правды уже впритык были. Надо оба размера померить и посмотреть как ребенку. И еще какая нога, к дочки нога узкая без подъема - вмегда приходится брать впритык иначе болтается нога. А у сына наоборот широкая, пухлая. В обуви с запасом чувствует себя хорошо.

0
17.09.2017
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

У нас minimen 22 размер, пошла померяла стельку, тоже показалась 14.5, но возможно и 14.3 как пишут на сайтах про minimen.

0
17.09.2017
Ольга
Александр, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так а вынуть стельку и померить на нее ногу? Я только так ориентироваться могу

0
17.09.2017
Подходит нам размер/ модель или сдавать? Обмен Куомы в ДМ. Подбор размера Куомы

Похожие записи