Девочки, спасибо большое, что помогли мне разобраться с ботиночками!
Подскажите уж и по этой обуви) Можно что-то из этого оставить мальчику (3-4 года) или это чисто девчачья обувь?



Девочки, спасибо большое, что помогли мне разобраться с ботиночками!
Подскажите уж и по этой обуви) Можно что-то из этого оставить мальчику (3-4 года) или это чисто девчачья обувь?



Сноубутсы еще тоже точно можно.
Во-первых, они темные, а во вторых, даже если фиолетовый цвет отнести к девочковому, то под штанами все равно не видно какой там цвет у верхней части, а калошка серая у них. Нормально.
А так. Я бы всю оставила и не заморачивалась.
Мы живем не в столице, регион(уж не могу знать как там в Москве к этому относятся) , и у нас в садике дофига кто донашивает за старшими. Мальчики за сестрами, девочки за братьями... Все все понимают и никто не косится. А детям так вообще пофигу. Девочки только обновками начали хвастаться(6 лет, и то только появилось это у них)
Если у вас не проблема с легкостью обновлять гардероб детям, то можно и позаморачиваться, если же это накладно для бюджета - плюньте и на заморачивайтесь лучше лишний раз потом детей в парк/цирк/кино/театр сводите, чем очередные боты покупать.
А на ББ конечно всегда привередливые девушки))) насоветуют)))
всё бы оставила. У меня сын в 2 года даже в керри фиолетовом, но с цветочками, дохаживал. ну да, называли пару раз девочкой, он еще не понимал, а мне пофиг.
Сейчас уже на него такое не наденешь, конечно
Первые понятно - унисекс )
Вторые под штанами особо и заметно не будет. Да и угги. Ребенку ну вообще все равно, все зависит от ваших предпочтений и кошелька 😉
У нас много кто на площадке донашивает за братом/сестрой, обувь особенно , пальцем никто не показывает , всем пофиг ))
Всё оставляйте)
Мы в прошлом году ходили в фиолетовой шлеме - никто девочкой не называл)
Я бы все оставила, в таком возрасте детям обычно пофиг на цвет и сюжет))
Ну не скажите. Мой сам себе гардероб подбирает из имеющегося в наличии. Есть любимые вещи, любимые цвета. Какие-то вещи никогда не согласится одеть, хотя бывает жалко, т.к. вещь красивая и сидит отлично.
Такому маленькому все бы оставила и не парилась. В три года старший относил демисезонные суперфиты за племянницей, при нем старалась темно-фиолетовые ботинки называть коричневыми, чтобы знал, что ответить, если найдутся умники))) Под штанинами особенно не бросается в глаза. Вот розовую шапку бы не надела мальчику))))
Все! Зимнюю и осеннюю обувь прд штанинами комбеза не видно почти, только мысок. Темно-фиолетовый - цвет унисекс. Плюс малыш эти боты в грязи изгваздает, в снегу запорошит, даже цвет видно не будет.
Взрослые дяденьки ходят в розовых/фиолетовых футболках/рубашках/джемперах и в ус не дуют,а маленький мальчик зимой в темноте по колени в снегу должен париться по поводу цвета своих сапог?)
В 3-4 года сыну пофиг было на цвет.Если б такие модели меня устраивали, я бы все оставила.Хотя бы как сменка.Вечером в темноте вообще не видно под штанами
первые точно мальчуковые, остальные на ваше усмотрение. еслиразмер маленький - ребенку точно пофиг
Первые подойдут, вторые и третьи я бы мальчику не надела.
Первые мульчуковые,остальные для девочки