Войти

Коляска на отпуск

Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас Babyzen Yoyo. Путешествовали с ней. В восторге! Где только мы ни ездили, куда только ее ем таскали. Она все выдержала. Очень удобная, крепкая, лёгкая. В самолёте в ручную кладь брали.

Оригинал стоит прилично. Но я знаю, что сейчас полно аналогов. Типа Yoya, Babythrone и т. д. Причём, некоторые аналоги раскладываются как раз на 180°. Оригинал, кажется, на 170°. Но я не вижу смысла так сильно спинку опускать. Ребенок же все равно на спине едет.

В любом случае присмотритесь к таким коляскам. Они сейчас очень популярны из-за своего удобства.

0
19.09.2017
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Купила babytime (5500) , оригинал уоуо(30000). Есть ещё уоуа (7000р) аналог.

Катаю 2 месяца, довольна. С виду хлипкая, но на деле очень даже. К слову, ребенку 2,2 (коляска для поездок в сад). Раскладывается на 175". Как то даже поспала. Очень удобно управляется одной рукой (это особенно удобно в дождь) , сменила свою основательную трость на эту...

В ВК могу девочку скинуть, где я брала.

0
19.09.2017
Инна
Настюшка, 13 лет 7 месяцевАлексей Дмитриевич, 8 лет 9 месяцев Александровская

Посмотрите Groove Ultralight от Joovy, мы такую трость дочери брали, когда на отдых собирались, а потом ездили в ней в городе. Она как раз отвечает вашим требованиям - легкая, передние колеса плавают, у нее раскладывается спинка, можно вообще с рожденья использовать. К тому же у нее капор большой, на отдыхе это важно, чтобы была защита от солнца и ветра. И подножка еще регулируется.

0
27.09.2017
Вера
Королев

Мы катаем Inglesina Trip. Для нашей семьи - идеальная коляска. Крепкая конструкция, лежачее положение. Удобно и высоким (как мой муж, 185 см), и не очень (у меня 155 см рост). снимающийся текстиль, легенькая). Купили, когда дочке было 1,5 года. Жалею, что не взяли раньше

0
19.09.2017
Мама солнышка
Сыночек ?, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Yo-ya 165 У знакомой такая! Она ей очень довольна! Она лёгкая,маневренная,раскладываемся в лежачее положение! Обязательно посмотрите)

0
19.09.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Априка. Свою с сыном гоняли с 4,5 мес до 3,5 лет. Сейчас с дочкой с 3 мес пользуемся. Смотрите такую, чтоб кап был побольше.

0
19.09.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

У знакомой yoya, но мне не понравилось, что она уже и корзина очень маленькая

0
19.09.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы взяли happy baby crossby, я довольна) все дети на прогулке стоят у нашей коляски) у

0
19.09.2017

Я по отзывам взяла Baby Jogger Zip (16.000 руб.). Но пока не ездили, стоит ждет отпуска.

0
19.09.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Только что с моря приехали - peg perego pliko mini отлично себя показала ¡

0
19.09.2017
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Sweet mamma mia, yoya 175*

0
19.09.2017
Анюта
Мария, 21 год 2 месяцаМаксим, 13 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Вологда

Жетем Элегант

0
19.09.2017
Коляска для 4 этажа, без лифта Какую из Phil and teds выбрать

Похожие записи