Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Улов с распродажи в Mothercare. Интернет магазин

Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

с утра на сайте посмотрела ради интереса - мальчикам совсем тухленько. но я так, примерялась, что вообще эти космические мальчики носят)

буду ждать зимней распродажи

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

)))) мальчиков вообще всегда обделяют)

0
19.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я раньше тоже думала так, про космических мальчиков))) а теперь понеслась.. Сыну только 4 мес, а у него уже рубашек полно на год вперед🙈

0
19.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Эх, красота досталась Сане! А я мимо всех распродаж, больших размеров не найти, а маленькие не знаю на кого брать - то ли девчачье, то ли пацанячье))) а такие надежды были на эти распродажи=)

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ой! на малявок еще будет зимняя распродажа. Я на Саню в прошлую зиму за копейки набрала слипов кучу, боди на год вперед) так что жди января)

0
19.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да больше ничего не остаётся))) просто хочется же накупить и успокоиться😂

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Через интернет не заказывала никогда. Как у них с доставкой в область?

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

компанией СДЭК, довольно быстро

0
19.09.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Красота! Очень люблю такие наборы. Я в начале августа еле выловила набор маек и лосинок 104 размера, каждый рублей около 900 обошелся
0
19.09.2017
Маленький Хвастик магазин offprice покупки

Похожие записи