Войти

Какой размер комбеза?

Жанна
Сыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцевМладший сыночек, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Мне помогает таблица роста ВОЗ, удивительно, но у меня совпадает все до см! Старший как родился "выше среднего", так и идёт по этому столбцу, дочка по "среднему" столбцу идёт. Покупаю всю одежду заранее, ещё не разу не ошиблась с размером.

"Нормы роста и веса ВОЗ" - сайт с детским личиком, первый высветится в поисковике - он у меня в закладках.

0
19.09.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.09.2017
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Если ребёнок будет активно двигаться, то 74. Они с запасом. Запас +6 есть на то, что отвернули ножки на обувь. От 74 как раз только отвороты убрать сможете. А если она у Вас ещё малоподвижна и активничать начнёт только к концу зимы (ножками по площадке самостоятельно), то 80. Это личный опыт можно сказать. Сын в 9 месяцев был 79 см и срочно понадобился комбез. Взяла 80 размера - вот подворотов хватило ровно на 2 недели до роста 80. Потом отвернула и с валенками одевала ещё 1.5 месяца до конца холодов. Но он в этом возрасте вообще не ходил)). И с отворотами там запас остался ещё.

0
19.09.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.09.2017
Жанна
Сыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцевМладший сыночек, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Самое главное не написала) Керри Я бы взяла 80. Он до 98 большемерит +6, а вам примерно до роста 80-82 его носить, но лучше пусть будет запас на наклоны, приседания) да и сидя в коляске все время резинки на ножках пытаются задраться, запас не помешает.

0
19.09.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😁поняла, спс!

0
19.09.2017
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Я бы 80 взяла.

0
19.09.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

80 это ещё +6 верно? 86 см, не утонет в начале зимы?)

0
19.09.2017
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

По моему мнению - нет) Вот нашла сайт по выбору размера именно комбеза Керри.

"У всех моделей Kerry для «первой зимы» размер с запасом +2 см."

"Ходящему ребенку ростом 74 следует приобрести комбинезон размера 80. Этого размера хватит до весны, так как размеры идут 80+2 (т.е. если Ваш ребенок в марте вырастет 80см, то комбинезон будет на нем комфортно сидеть). "

0
19.09.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.09.2017

Мы в 74 ходили с 7 до 10 мес рост был 74. Сейчас рост 80 нам 1.5. Вам 80 нужен.

0
19.09.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.09.2017

день добрый! неверную информацию вам ниже дают некоторые: ВСЕ комбезы идут с запасом +6 см. То есть если возьмете 74,то фактически,это 80-й р-р

0
21.09.2017
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

Новая коллекция Керри идёт без запаса, да и в прошлом году мы покупали без запаса было до 1,1 носили 80р.

0
20.09.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

80 размер, той весной в год рост был 78 и 74 был сильно впритык.

0
20.09.2017

74 больше не надо не удобно будет

0
19.09.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

80!!!!

0
19.09.2017
Ремонт мембранной одежды Когда распродажи в ДМ на зимнюю одежду?

Похожие записи