Войти

Какой полукомбинезон купить?

Прошлую зиму отходили в лесси. На эту зиму взяла крокид

0
21.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Про крокид забыла совсем. Как у них с размерностью? На худых пойдёт?) а где брали?

0
21.09.2017

Размер в размер идет. Сын не прям худой у меня, но и не полный. Я взяла на вырост немного. Так что сейчас велик чуть чуть. Брала в магазине крокидовском

0
21.09.2017

Мне Крокид очень понравился, отлично на худых. На рост 86-87 все 11 кг, мерили размер 86-92, сел с запасом.

На коленях спец вставки из более плотного материала.

0
21.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

классно сидит, мне нраится! а вот с размером...дочь 95-96 см сейчас, и вот какой брать? 92-98 или 98-104?(

0
21.09.2017

Думаю 92-98

0
21.09.2017

Нет возможности примерить? Может на Валдбериз они есть? Заказать с примеркой два размера.

0
21.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

на вб нет из верхней одежды, я в сп хотела...а там на выбор не дают два размера (

0
21.09.2017

Есть . Вот сморю как раз.

(Не знаю ))) можно такие фото с ценой)))???

0
21.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

конечно можно такие фотки) вы же с магазина. спасибо, а я искала и не нашла..)

0
21.09.2017

Они похоже без утеплителя . Не пойму что то ?

0
21.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

судя по описанию - да((

0
21.09.2017


С утеплителем закончились (((

Но можно заказать любые, важно ведь размер понять.

0
21.09.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Я взяла-таки рейму тек

0
21.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

мы в похожих, но не тек, отходили две зимы. Всем хороши, но на этот раз мне надо без "фонариков" внизу, так как куртка удлиненная, и не будет смотреться...хотя штаны отличные, брала в с ером цвете - ко всему подошли!

0
21.09.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва


Меня в прямых смущает отсутсвие штрипок, ну и не скажу, что наша куртка очень короткая, но мне норм))))

0
22.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Штрипков нет...я об этом не подумала как то...) сегодня поедем мерить

0
23.09.2017

Таня, привет! Тоже ищу штаны под куртку на тем до 0 или чуть ниже. Потом зимний будет. Ты где брала? Ск утеплителя там? Что-то совсем я запуталась.

0
23.09.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Привет. У нас это зимние под поддевы😜

Покупала на купивип за 1700 (минимальная цена, которую нашла сейчас). У нас 92- если нужно- пришлю замеры.

Вот о них:

Зимние брюки Reima Stockholm

Зимние брюки для малышей из водонепроницаемого "дышащего" материала позволят ребенку чувствовать себя сухо и комфортно во время продолжительных игры в снегу. Все швы проклеены, пояс с резинкой и регулируемые подтяжки гарантируют посадку по фигуре и комфорт. Прочные силиконовые штрипки удерживают брюки от соскальзывание с обуви при любом темпе игры. Эти зимние мембранные брюки от Reimatec® рекомендованы для всех видов зимнего отдыха! В их основе утеплитель Reima®Comfort+ - пушистый наполнитель высокой упругости (100% полиэстер), придающий брюкам объем.

- все швы проклеены и водонепроницаемы
- средняя степень утепления (140 г)
- высокая талия с регулируемыми подтяжками
- длинная молния спереди для легкого одевания
- прочные силиконовые штрипки
- безопасные светоотражающие детали
- водонепроницаемость: 15000 мм
- износостойкость: 40000 оборотов
- воздухопроводимость: 5000 г/м2/24 часа
- состав: 100% полиэстер, PU-покрытие
- температурный режим: от 0 до - 20 С
- стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества, вывернув наизнанку; застегнуть молнии и липучки; полоскать без специального средства; сушить при низкой температуре

0
23.09.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.09.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Какой рост у дочки? Посмотри на нижнем фото замеры.


0
21.09.2017
Светлана
Люберцы

Я в этом году взяла комбез Лего тек. Их хвалят очень для худышей.

Полукомбезы у них тоже есть, не знаю какой вам размер нужен, вот например с авито

0
22.09.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Я взяла первый раз Олдос, на вид очень нравится, теплый. А там посмотрим)

До этого носили Рейму и Керри

0
21.09.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

И вот такая модель подешевле


0
21.09.2017
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Посмотрите Tokka Tribe. По теплоте как рейма или лэсси (те что не тэк), по качеству мне показалось лучше теперешних лэсси. На нашу худышку сел хорошо в прошлом году, брали 104 рост в ДМ помню)

0
21.09.2017

у нас банально - рейма из ДМ за 1500 с распродажи, не тек. Носили прошлой зимой такие, нормально, на швах потерлись слегка, но не промокали, и по снегу ползали, и с мокрых горок. На худых нормально сидит. Но за 4500 я бы их конечно не купила из-за фиговой ткани

0
21.09.2017

Lassie, бюджетнее реймы. Покупала со скидкой.. в детском мире похоже на рейму фирма токо трабл( как то так). Хорошо носились. В лужах и не покупаешься, но от влаги защищает.

0
21.09.2017
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

крокид взяла тут в сп вместе с доставкой 3000 обошелся, пока нравится посмотрим в носке зимой, в том году носили борелли, но сейчас дороговато для нас купить
0
21.09.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

по акции весной баркито взяла 2 разные модели и лесситек в стокмане, так вот одна из моделей баркито, где резинка по всей талии, как раз на худышек, лесситек так на телепузиков,

0
21.09.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

Я Рейму взяла на Озоне за 2000р. 120 утепление, 5000 водонепроницаемость (для нас этого достаточно)

0
21.09.2017
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Крокид, на 101см штаны 104-110, с запасом на всю зиму, не выглядят большими на ребенке. Бибон и калборн хвалят, не носили.

0
21.09.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Lassietec. Причём последний раз комплект был рейма, но штаны отдельно брали Лесси чёрные, любитель поелозить на коленях - даже не белесые.

0
21.09.2017
Ольга
Новосибирск

Может уже писали. Крокид полукомбезы на стройняшек хорошо садятся

0
21.09.2017
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Зимние не брали,но демисезон носили Герда Кай.Так же не промокает и не продувает.

0
21.09.2017
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Этой зимой взяла на wb зимний полукомбинезон cacao.на вырост.

0
21.09.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Тикет на авито периодически за 2500 можно найти новый

0
21.09.2017
Олеся
Бубочка, 11 лет 3 месяца Подольск

Крокид. У меня сын худенький. На рост 92 см взяла 92-98 супер сидит.

0
21.09.2017
Катя
Андрей, 12 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 4 месяца Одинцово

Носим Баркито, в дополнение взяла Крокид

0
21.09.2017
Polina
Сын, 11 лет 4 месяца Мурманск

H'm был. Тёплый. Пух.

0
21.09.2017
Размер колготок в ДМ Куртка на российскую осень/греческую зиму

Похожие записи