Кто-нибудь покупал там зимние комбезы? Внешне очень понравился. Вроде теплый, но продавец говорит, что до -10°. Наверное, граммов 150 утеплителя? В общем, как думаете, замерзнем в таком?Понравилось еще, что там есть отвороты. Сыну в декабре годик, наверное, начнем ходить по чуть-чуть.
Вообще, остановили свой выбор на Lenne, 330 гр.
Фото Gap
