Добрый день,бб-шки)) хочу купить дочери такую кровать,но разлет цен конечно впечатляет.. может у кого есть положительный опыт покупки,поделитесь пожалуйста фирмами-производителями💐
MammyKate
→
Выбор товаров
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуары
Мама девочки (3 года), жду девочку, 11 неделя
Москва
Кровать-домик
Москва
Мы своему сынуле покупали в компании раздвижную кровать ещё 5 лет назад. Она нам до сих пор исправно служит. А вот сестра своей дочке заказывала кровать домик там же. По индивидуальным размерам. Качество отличное. Ни чем не пахнет потому, что из массива и покрыта лаком на водной основе. Цвет очень приятный. И обошлась она им всего то 16 500 руб.

0
08.05.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
У дочки
Кровать-чердак «Принцесса» массив бука, я искала именно не высокую что бы и воздух был и падать не высоко)))) дочка каждый день играет в своём домике, там за занавесками мат и подушки в цвет занавесок заказывала сразу комплект

0
22.09.2017
Ответить
Мы заказывали в фабрика детства 38
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Если ещё актуально, можем помочь. Мы делаем по индивидуальным размерам из массива. Наш инстаграм @krovatpodium
89150220956
0
01.11.2017
Ответить