Девочки, помогите, пожалуйста, определиться! Всегда носили Куому, поехали вчера в Детский мир за зимней обувью, благо скидка 30%)) Померили Куому, чего-то голенища такие широкие! Нога у ребенка, как карандаш в стакане. Еще понравились Антарктика и Скандиа бейсик, ничего про них не знаю. Они с замочками, внутри шерсть, на ножке сидят аккуратно. Муж был за Антарктику (они самые дешевые), но взяли опять Куому, думаю, ну и что широкие - все равно сверху штанина. Пришли домой - стали мерить со штанами - а ребенок даже с трудом резинку от штанины на это голенище натягивает(( Ехать менять? На что? Или Куома лучше по качеству?
