Войти

Kuoma, Antarctica или Skandia???

Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Именно про антарктику слышала плохие отзывы. Куома меня тоже не впечатлила, но я брала Глорию себе и дочке, обеим не понравилась - в слякоть промокала, в машине и магазине ноги "горели", носили только в морозы и только на улице. Из всего Вами предложенного выбрала бы скандию, но я в первый раз сталкиваюсь с линейкой basic, может быть спецпошив для дм из более дешевых материалов? Cколько они по цене?

0
23.09.2017
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

3800. Нас куома всем устраивала - не промокали ни разу и не мерзли, но вот это голенище!

0
23.09.2017
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

видите как все индивидуально, возьмите тогда куому на липучке, я мужу такие как-то брала

0
23.09.2017
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Да, я тоже уже к этому склоняюсь. Спасибо)

0
23.09.2017
Пирожок
Женева

Антарктику и Скандию не носили, но тоже ищем валенковариант. Куома у нас была и, имхо, раскрученный, но абсолютно бесполезный в носке бренд.

0
23.09.2017
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

А нам нравилась...но мы ничего другого не носили...не с чем сравнить. Но ноги всегда теплые были у ребенка. Склоняюсь к ней же, но модели с липучкой.

0
23.09.2017
Пирожок
Женева

У нас всегда были холодные, я куому больше брать не буду, только по супер скидке на замену. Я б лучше те же викинги посмотрела.

0
23.09.2017
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

Куома без застежки, поэтому широкое голенище. По качеству считается лучше. Или Скандия. Третьи не взяла бы

0
23.09.2017
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Да, без застежки. Прошлогодние посмотрела - они с застежкой были и уже. Чем Антарктика вам не понравилась? Чисто визуально?

0
23.09.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Взрослые Антарктика промокали на раз(((

0
23.09.2017
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скандию сыну купила в прошлом году в дополнение к имеющемуся Viking. Могу сказать, что очень довольна. Скандия, хоть и сильно дешевле, но ничуть не хуже популярного у нас Викинга. Не промокала, ножки теплые. Внешний вид не теряется, еще сезон относим. Но модель у нас чуть другая - сын выбрал с липучками.

0
23.09.2017
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
23.09.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.09.2017
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо! А что насчет Скандии? Прочитала, что она чисто на морозы. В слякоть не походишь в ней. Вообще Куома мне более "антивандальной" показалась))

0
23.09.2017
валя,
Москва

сапоги вторые будут холодные, так как низ у них резиновый. взяла бы скандию.. А вообще- у нс Капика была в прошлом году, так же как и Викинги отсыревали к утру,если не просушить. Но теплее Викинов в мороз. В куоме мой мерз, но раньше у них и мех-то был не натуральный, может сейчас они другие.

0
23.09.2017
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

дочь всю прошлую зиму носила скандию с термоноском. ноги всегда были тёплые и сухие. на эту зиму тоже скандию взяла

0
23.09.2017

Антарктику не берите, я повелась в том году,в итоге дочка ходить в них не смогла- ноги вечно сырые были,а иногда и холодные. Купили опять куому

0
23.09.2017
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Скандию я сама носила, теплые, но скользкие.

0
23.09.2017
Обувь Мембранные сапожки Капика - ищу отзывы

Похожие записи