Вот Купила немного Носков на зиму, одни понравились тем, что у них подошва антискользящая полностью. А ещё пару пар термоносков от Марк формель и одни тепленькие на ночь с резинкой который не давит на ножку, ну и как же без Смешариков)



Вот Купила немного Носков на зиму, одни понравились тем, что у них подошва антискользящая полностью. А ещё пару пар термоносков от Марк формель и одни тепленькие на ночь с резинкой который не давит на ножку, ну и как же без Смешариков)



Тоже Цуме, это от Conte там целая их коллекция как тонких так и тёплых, я думаю в России они тоже продаются
а на носках от Марк формель так и написано термоноски? Чтоб знать, что искать). Это же детские?
Скажите пожалуйста,у вас часто доп.скидки на колготки в ЦУМе? В прошлом году с мужем были там и застали акцию. Народу тьма была. Пожалела,что больше не набрала носок и колгот Конте себе и дочке.
Да периодически скидки -20% на все не продовольственные товары. Я как раз тоже на скидке покупала. Смотрите на официальном сайте ЦУМа акции и скидки