Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Удомля

Подскажите сколько см по стельке в 24 размере?

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Я такие заказала дочке (только розовые) , мне девочка измерила стельку 15,8 см

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Спасибо

0
26.09.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Мне заказ отменили. Была Куома и Рейма((( Там похоже всем отменяют

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Жаль( но вроде бы в прошлом году в октябре или ноябре 1+1 была акция...? Или только на одежду?

0
26.09.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

На одежду точно ! Хотя вроде Скороход ботинки разбирали то же по акции 1+1 , но не уверена что это было в ноябре.

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Вот и я про одежду помню, брала костюм лесси с лисичками в черную пятницу, а до нее еще была акция 1+1. Но про обувь не помню. А у вас сколько ножка в см у дочки?

0
26.09.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Около 14,5 см

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

В конце января была акция 1+1.И тогда уже обувь была со скидкой.Двое скороходов у меня были 1399р.Вот чек от 31 января

0
26.09.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Круто))) Вы и чек сохранили с января )))

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

В коробку положила при покупке,так и лежит😀

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

А вы одну пару заказали? Лишней у вас нет?(вы в другом посте про куому писали, вдруг и рейма есть)

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

это не Лесси?

если он по см не скажу, но они на узкую ногу

0
26.09.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Судя по цене - это рейма

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

зашла спецом посмотрела)))

да, вы правы

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Рейма! А они тоже на узкую ногу?

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

рейму не мерили.

у нас куома и капика

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Капика мембрана?

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

не знаю. вроде бы нет.

первый год взяли, с виду хорошие

0
26.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

15,5 , на wb они сейчас 4270 стоят без личной скидки

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Спасибо. Просто в кораблике утром 2500 получалось. Но мы наверное утонем, у нас 13,5 см.

0
26.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага)) точно утонет))

0
26.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

вы хоть бы фирму написали... что это вообще?))

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Ой, рейма это.

0
26.09.2017
Носки под куому? Ботинки Баркито

Похожие записи