Войти
Мама троих (4 года, 18 лет, 1 год) Грязовец

Шапка-шлем рейма

Москва
Вы бы заглянули в магазин Next, у них в продаже есть рейма. Там бы примеряли шапочки и купили сразу же. А то вы гадаете на кофейной гуще.


0
05.10.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

У нас нет такого магазина

0
05.10.2017
Согласна, тем более можно не только с размером не угадать, но и с фасоном тоже. Одному ребенку идет такая шапочка, а другому она не идет.
0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Размер 48. Но мое мнение, что шлемы Рейма - это не морозы. До -5 от силы. Мы носим как холодный демисезон. Там же верх шерсть 100%, подклад хб, ветрозащитные вставки на уши и все!!! В -5 ребенок на холодном ветру замёрзнуть может. Правда. Хотите на морозы - ищите с утеплением нормальным - Киват,Бизи, Керри,Ленне, да хоть tokka tribe в детском мире.

0
27.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Спасибо большое,хуппа вот приглянулся размер s,вроде как наш размер???

0
27.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

По хуппе не могу сказать.
У нас есть Ленне, он хорошо сидит, но размер 48-50 кажется нам великоват. Я его ниточками поддела, и ок)
0
27.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

По сыну сужу,хуппа была в размер вроде было))спасибо что ответили

0
27.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сыну шлем 48 размера на охват головы 48 см был великоват. И шлемы зимние у реймы бывают разные ( те, которые 100% шерсть с пумпоном сверху)-есть потоньше, только с ветрозащитными вставками, и потолще- еще и со слоем утеплителя. Внешний вид шлемов одинаков)

0
27.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Вот спасибо, теперь точно значит надо брать чуть меньше,спасибо

0
27.09.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Зай,возьми киват. Не пожалеете ни разу. Единичку.

0
27.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

киват да тоже хороши и очень тёплые,если найду наш цвет,то да обязательно возьму,проверен он уже

0
27.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

48 размер идеален на голову 50. Когда голова была 48, он был чуть великоват.

0
27.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Да,я уже поняла,спасибо за ответ

0
27.09.2017
Долгопрудный

Они очень хорошо тянутся 48 вполне подойдет на 48/50, 50 большой будет..

0
27.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Ага спасибо

0
27.09.2017
Санкт-Петербург
На днях была в нексте, там сейчас завоз осенне-зимнего ассортимента. Если и шапки, и комбезы, и обувь.
0
08.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

48 надо, они тянутся очень хорошо

0
27.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Спасибо

0
27.09.2017
Комбез на 1.5-2года Reimo. Кто покупал?

Похожие записи