Товарищи знатоки,нужен совет ваш, какую взять (б/у), нужна на 1зиму, буду брать бюджетную,ТК хранится коляс на 1этаже в подъезде.
Что выбрать на зиму : еммалюнгу скутер или х ландер ха?
В Эмме их нет,но я к этому спокойно отношусь,зимой мне уверенней без них. А почему однозначно? Надежней?
0
27.09.2017
Ответить
Качество у них офигенное. Я сама купила Церокс сейчас. Танк, амортизация просто неописуемая. Только капюшон разболтан и немного заносит..Но надеюсь починить. А так я оооочень довльна. Тоже выбирала между скутером и Цероксом, выбрала Церокс поблизости)))
0
27.09.2017
Ответить
Шириной и перекидной ручкой. Колеса 65 см. И сидушка шире. Засыпает когда в школу идем постоянно, вот нашла с большим местом спать)))) И еще там горизонтальное положение. В принципе и полулежа норм тоже было бы)))
0
27.09.2017
Ответить
Однозначно. Только прощупайте. Я мужа отправила..Просто они видимо арбузы возили, убили ее....Выставила на продажу, потом думаю тоже скутер возьму)))))
0
27.09.2017
Ответить
Вот и я смотрю...Пишут много, что корзина портрета. Как так можно?У меня трое детей, было уже 8 колясок...и никогда не постаралась.
0
28.09.2017
Ответить
Не протерта. Она высоко.. Ну это ткань)))) Есть скутеры с железной корзиной) Ну вот с двумя я тоже только сейчас поняла что это крутая коляска.. Даже бу она хорошо. Только косяк капюшон и заносит...
0
28.09.2017
Ответить