Войти

Что выбрать на зиму : еммалюнгу скутер или х ландер ха?

Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Эмма однозначно лучше. Тут вопрос в поворотных колесах....

0
27.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

В Эмме их нет,но я к этому спокойно отношусь,зимой мне уверенней без них. А почему однозначно? Надежней?

0
27.09.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Качество у них офигенное. Я сама купила Церокс сейчас. Танк, амортизация просто неописуемая. Только капюшон разболтан и немного заносит..Но надеюсь починить. А так я оооочень довльна. Тоже выбирала между скутером и Цероксом, выбрала Церокс поблизости)))
0
27.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

Дорого взяли?

0
27.09.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

6.... Но ей цена 3 максимум.. чинить надо..

0
27.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

А чем они отличаются? По виду прям похожи

0
27.09.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Шириной и перекидной ручкой. Колеса 65 см. И сидушка шире. Засыпает когда в школу идем постоянно, вот нашла с большим местом спать)))) И еще там горизонтальное положение. В принципе и полулежа норм тоже было бы)))

0
27.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

Спасибо,просвятили,пожалуй,на Эмме остановлюсь!

0
27.09.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Однозначно. Только прощупайте. Я мужа отправила..Просто они видимо арбузы возили, убили ее....Выставила на продажу, потом думаю тоже скутер возьму)))))
0
27.09.2017

Вот и я смотрю...Пишут много, что корзина портрета. Как так можно?У меня трое детей, было уже 8 колясок...и никогда не постаралась.

0
28.09.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Не протерта. Она высоко.. Ну это ткань)))) Есть скутеры с железной корзиной) Ну вот с двумя я тоже только сейчас поняла что это крутая коляска.. Даже бу она хорошо. Только косяк капюшон и заносит...

0
28.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Была х-ландер. Откатали зиму на ура.

0
28.09.2017
Выбор коляски на весну-лето для новорожденного. Про Baby Jogger City Mini

Похожие записи