Войти

Barkito комбез или что еще посоветуете

Этот точно мал будет , надо 86. На худышек Крокид не плохо сидит.

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо! А Крокид, случайно не знаете, в каком магазине бывает, чтобы примерить?

0
30.09.2017

Тут на ББ совместная закупка есть Крокид. Или смотрите в их фирменных магазинах. Я примеряла комбез на дочку ростом 86-87 см, размер 86-92. Дочь худая 11 кг. Сидел отлично.

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо, посмотрю

0
30.09.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Валбериссе крокид посмотрите, на него сейчас скидки

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо!

0
30.09.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Доставка бесплатная +20 минут для примерки

0
30.09.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Видела в магазине крокид в тц Нора, там кстати вообще детских магазинов много и можно повыбирать, но сейчас сезон и цены конечно не радуют.

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо!

0
30.09.2017

Вот не ришилась бы на зиму брать баркито...

0
30.09.2017

у вас есть негативный опыт или вы просто из тех, кто считает, что если не именитый бренд, то обязательно фуфло?

0
30.09.2017

Нет, после не удачного опыта... против баркито не имею ни чего против.

0
30.09.2017

опыт неудачный именно с баркито? в чем именно? много вещей оттуда-претензий особо нет, присматриваюсь к зимнему на этот год

0
30.09.2017

Да ,У ветровки, на манжетах стало затерто... может нам не повезло... и где резинка в шве лопнуло( один рукав спалзал).

0
30.09.2017

хм. ветровку и куртку два сезона относили-всё гуд. Может с моделью не повезло...

0
30.09.2017

Вот и ветровка не беда, не на каждый день... а зимой форс мажор не очень..

0
30.09.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Нормальный теплый комбинезон, на худых хорошо смотрится, но идет в размер, лучше 86 взять. Длина штанин у него хорошая, а вот по длине тела может быть маловат.

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо, буду искать 86 размер!

0
30.09.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

А у вас малышковая модель с 2 молниями? Малышковые большемерят немного, что-то я про обычный с одной молнией подумала, там крой другой. Малышковый, может, и 80 нормалтно будет:)

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Нет, нет, там одна молния и есть небольшой запас и в ножках и в рукавах. Но 86 все равно надо примерить и сравнить.

0
30.09.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Ясно:) Расцветки классные в этом году у них, прошлогодний милитари вообще не понравился.

0
30.09.2017

Нормальный баркито. Теплый. Дочь носила его с года до 1.3, именно ходила уже и падала, он после сезона, как новый. Иногда промокал снаружи, но внутри всегда сухой.

Я покупала тоже в сезон, дороговата для него цена, но что делать? Остальные еще дороже в сезон.

На этот год взяла его же на морозы, но уже за 1100р - вот это отличная цена для него.

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо, а это вы на распродаже брали?

0
30.09.2017

Да, в конце зимы

0
30.09.2017
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я бы не стала искать 86-й размер. Они же в основном все идут +6 к размеру. Именно про эту фирму не знаю, но лэсси точно +6. Т.е. по факту это будет комбез на рост 92, ребенок в нем потеряется. Опять же растут дети в этом возрасте не так быстро. У меня же Гриша тоже мелкий и худой. На зиму у нас костюм лэсси размер 80. И то рукава длинные. С его скоростью роста уверена, что всю зиму отходит в нем спокойно.

0
01.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Вер, уже купили 86. Он идет в размер, немного больше, но до конца сезона точно хватит))) а у вас Лесси сколько гр? Мы примеряли Лесси и широкий оказался Алеше.

0
01.10.2017
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я не знаю, сколько гр )) Нам от двоюродного брата достался комплект.

0
02.10.2017

Lenne1.ru сайт... там прдают lenne, тот же керри... еше остались размеры .. вчера смотрела тк в том году купила 86.. а в этом померила и думала о пристрои, великоват.. так что в 92 точно утоните... у меня 1.5г рост 81 см...см в дневнике есть аак раз про это запись.

0
30.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо за наводку. А почему Баркито не брали бы?

0
30.09.2017

Многие покупают... но для зимы предпочитаю проверенные фирмы... боюсь они не обладают такими свойствпми( теплота , качество ткани и др ). Может я не права... и когдм -нибудь я куплю.. но пока не готова... с дочкой много чего пробовала... больше не эксперементирую.

0
30.09.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Вы про зимний комбинезон?

Я своему взяла арктилайн . По отзывам прочитала, что очень темлвц-наполнитель пух-перо. На рост 78-80 ему 86 должен быть как раз через 2 мес.

0
29.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо! Да, зимний, но Пух/перо не рассматриваю.

0
30.09.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Посмотрите sweet berry и шалуны. Шалуны очень тёплые. Но мне кораблик не нравится именно из-за того, что сыну все там очень широкое.

0
29.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Вот Баркито не широкий оказался, а Лесси - да. Спасибо, посмотрю!

0
29.09.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Лесси вообще холодный. Дочке на осень брала. Рейма и Лесси рассчитаны на подвижных, ну, кроме пуховиков.

0
29.09.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Сейчас акция в кораблике 30% скидка и выходит этот комбинезон около 2400, что-то даже близкое по цене не б/у вы сейчас не купите. Конечно они толстоваты, есть модели полегче, но не критично. Многие знакомы ходили в таких, всё хорошо. Я бы рекомендовала вам примерить 86, до конца зимы 80 скорее всего не хватит.

0
29.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо, так и сделаю

0
30.09.2017

хороший, прошлогодний 74 на наши 80-82 еще даже хорош. Этой зимой может еще поносим:)

0
30.09.2017

У нас тоже 74 прошлогодний, на 82см сейчас норм. Но я продаю, тк на эту зиму уже есть два.

Автор, они ОЧЕНЬ теплые. Не слушайте странные комментарии выше :) Я бы еще поняла сомнения, чтоб в демисезон выбирали непромокающий, например. А для зимы нужно что? Что б был теплый. Он этим требованиям отвечает.

0
30.09.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Читала много хороших отзывов об их верхней одежде. На распродаже взяла дочери зимний комплект - только ещё будем носить этой зимой. Пока только ветровку старший носил, претензий нет. И цены радуют, особенно на распродаже)

0
30.09.2017
Ирина
Ксюша, 11 лет 4 месяцаИлюша, 9 лет 10 месяцев Калуга

Я бы поискала 86. Я в магазине смотрела баркито, показался очень тёплым, мне кажется, будет теплее нашего крокида

0
30.09.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

В прошлом году сын носил комбез-всегда было тепло, не жарко. Но он был не на пухляшей. Берите 86

0
30.09.2017
Ольга
Новосибирск

Крокид не смотрели?

0
29.09.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Нет, надо посмотреть где бывает, чтобы примерить.

0
30.09.2017

Обожаю их комбезы

0
01.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

нормальный комбез баркито

0
30.09.2017
Пристраивать или оставить? комбинезон малышу 6-7м

Похожие записи