Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

комбинезон малышу 6-7м

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Баркито?:) Теплые, в этом сезоне даже с пинетками сделали. И скидка 30% сегодня.

0
30.09.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не поднимается моя жаба за 5 тыр почти баркито купить... 😅

0
30.09.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

все тамар спасибо увидела за 2.5))

0
30.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не за что:))Да, за 5 - перебор, конечно, но за 2-2.5 очень даже неплохо.

0
30.09.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
😘
0
30.09.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

На днях были в корабоике на всю верзнюю одежду 30%... могу порекомендовать сайт lenne1.ru, это керри .вРоссии можно только через интернет купить тк для нас шьют керри а ленни это для европы... один в один пробовали.они рчень теплые ( утеплитель330 гр) для вашего самое то. Мы в том году на 7 мес покупали 74 размер. Силел идеально.у них остатки того года есть. Правда не знаю как для вас по цене... но трчно дешевле чем купить керри

0
30.09.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибки глянем и там

0
30.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

Посмотрите у меня в группе https://vk.com/club151562744

0
30.09.2017
Barkito комбез или что еще посоветуете Поддева под мембранный комплект

Похожие записи