Девочки не знаете где есть по скидкам? Вот досидела...ничего не нравилось
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), планирую беременность
Москва
комбинезон малышу 6-7м
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Баркито?:) Теплые, в этом сезоне даже с пинетками сделали. И скидка 30% сегодня.
0
30.09.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Не поднимается моя жаба за 5 тыр почти баркито купить... 
0
30.09.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
все тамар спасибо увидела за 2.5))
0
30.09.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
На днях были в корабоике на всю верзнюю одежду 30%... могу порекомендовать сайт lenne1.ru, это керри .вРоссии можно только через интернет купить тк для нас шьют керри а ленни это для европы... один в один пробовали.они рчень теплые ( утеплитель330 гр) для вашего самое то. Мы в том году на 7 мес покупали 74 размер. Силел идеально.у них остатки того года есть. Правда не знаю как для вас по цене... но трчно дешевле чем купить керри
0
30.09.2017
Ответить
