Войти

Помогите выбрать размер обуви на зиму

Мне кажется, вам рано Куому покупать. Она для активно ходящих детей.

Моя дочка стала носить её с 1.1, но она и пошла очень рано, активная, ни минуты на месте.

В вашей ситуации не взяла бы.

И да, Куому нельзя носить с шерстяным носком. Ноги будут потеть и как следствие мёрзнуть.

0
30.09.2017
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

Возьмите что нибудь другое. Дочке купила в 1год она больше в коляске сидела, приходили с холодными ногами всегда. Kuoma больше для подвижных детей. Сыну сейчас 9,5 мес купила на зиму пинетки из овчины. А ближе к весне купите по хорошей скидке.

0
30.09.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

+500 к овчинным унтикам годовалому малышу. Куома от полутора, и то, если малыш ходит много и по-другому никак.

В коляске сидеть - и холодно, и неудобно

0
30.09.2017
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Купила 20 размер. Там стелька 12.5см. У меня ребенок 8 месяцев рост 70, нога около 12. С носком отлично. Вынула стельку, примерила к ноге, запас около 1 см.не знаю, конечно , как в феврале- марте будет... но я взяла с рук в отличном состоянии за 800р, поэтому не жалко (все дети в коляске с таким размером сидят). А побежала покупать, потому что в бОльшем размере обуви ноги были холодные (я так понимаю, что это от того, что очень велики были и был незаполненный нос у ботинка)

0
30.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У сына был 20 размер, год был в январе. Но он в них мерз, кое - как спасались термоносками, а в морозы толстыми шерстяными носками и валенками. Но можно и 21 размер. В 20 размере стелька была 13 см.

0
30.09.2017

зачем переплачивать, если не факт, что зимой ходить будете? мы в год на улице только спали и на морозы пригодились только самовалки, цена их 500-700ре, этой зимой еще впору будут даже.

0
30.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

В вашем возрасте нога замерзнет. У нас была, носили как осеннюю до 0-2. Были валенки котофей, вот в них было вообще хорошо

0
30.09.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

Вроде куому с шерстяными носками не советуют носить! И она точно для подвижных детей. Посмотрите демары на овчине, это на мой взгляд идеально для малышей до года- двух.

0
30.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Никакой. Имхо, куома не для 8-месячных малышей. Купите валенки лучше.

0
30.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В маленьких размерах у курсы очень низкий взъем

0
30.09.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я страстный поклонник куомы. Но это не вариант для первой -второй зимы.

0
30.09.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Куому с шерстяным носком не носят.

0
30.09.2017
Мама девочки (12 лет) Ковров

Не нужна куома вам в таком возрасте....

0
30.09.2017
Вопрос по байк дисконт поделитесь отзывами у кого такой roxy

Похожие записи