По моему я тут со своей обувью уже достала))))

Кто носил, ищу подешевле и потеплее. Викинги мониторю, но цена уж очень АХХХ..., вот думаю может эти на зиму вместо куомы подойдут. На сайте отзовы очень хорошие. С куомой вопрос решен, пролетели мы размером, одни велики другие малы. Девочки, вы все знаете помогите найти замену, а то мы без сапог на зиму останемся. Валенки на морозы есть, если что))))
. Носила всю зиму на махровый носок.. НО ВМЕСТЕ к концу сезона ткань (как лопнула )по сгибу. А так была довольна.