Войти

Брюки 80 грамм

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сегодня вот в сад оденем( 6 лет) на носки не одеваю -как то мне кажется неприятно на голую ногу подкладку. На этот случай есть брюки софтшел.

Оденет на Садовские штаны тонкие

0
02.10.2017
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

Подскажите, какой фирмы у вас софтшела штаны и брюки 80 гр? Спасибо

0
02.10.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Софтшел Рейма с показателем мембраны 10000

И в этом году 80 г Каймано

0
02.10.2017

Мой носит на голые ноги - норм.

И сама лыжные штаны на голые ноги надеваю - не вижу проблемы.

0
02.10.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Такие брюки не носим с 5 лет. Сейчас носит gusti с подкладкой без утеплителя до 0 точно будет в них.

0
02.10.2017
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Сегодня оденем 80 грамм на колготы.Девочка.

0
02.10.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

На носки неприятно, на садовские штаны сын носит

0
02.10.2017
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

неприятно к телу. по себе сужу.. лыжные брюки на голые ноги.....брррр

0
02.10.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Моя 6-летка уже неделю носит такие брюки

0
02.10.2017
Муки выбора( Куртка для мальчика-подростка.

Похожие записи