Девочки, когда одевать брюки Лесси на 6-ку 80 г утеплителя? Подобного плана носил сын только на на колготки или кальсоны. Просто на носок одевает кто-нибудь? Спасибо!
Сегодня вот в сад оденем( 6 лет) на носки не одеваю -как то мне кажется неприятно на голую ногу подкладку. На этот случай есть брюки софтшел.
Оденет на Садовские штаны тонкие
0
02.10.2017
Ответить
Мой носит на голые ноги - норм.
И сама лыжные штаны на голые ноги надеваю - не вижу проблемы.
0
02.10.2017
Ответить
Такие брюки не носим с 5 лет. Сейчас носит gusti с подкладкой без утеплителя до 0 точно будет в них.
0
02.10.2017
Ответить
неприятно к телу. по себе сужу.. лыжные брюки на голые ноги.....брррр
0
02.10.2017
Ответить