Куртка и ботинки

Прошлую зиму мы ходили в полусапожках Демар https://www.detmir.ru/product/index/id/2808721/ ,в этом году решили взять куому.Т.к. зимний комбез от старшего сына остался,решили сэкономить на одежде и потратиться на обувь...Костюм у нас фирмы "Квартет", но он выше вашего бюджета.
04.10.2017
В нексте взяла классную зимнюю ууртку за 2500, до - 15 как раз. На ноги мне нравятся валенки эхма, они вообще 1600 где-то с калошами)
03.10.2017
Попробуйте поискать на авито новую Куому, может кто с размером ошибся. Она в голени широкая довольно. Или в контакте, в Совместных закупках. Если ребенок не очень жаркий, ищите потеплее-Керри, хуппа, Каймано , Крокид хорошие отзыаы и довольно бюджетно. Если не мерзляк-можно что то полегче. Своей дочке я взяла комплект фирмы Premont, и на зиму и демисезонный, очень довольны. Но он выше вашего бюджета по цене
03.10.2017
Есть недорогая фирма торнадо. В целом нормальные отзывы о них. У нас деми от них до -5. Покупала новый за 1500. С флисом до -10 выстоит.это куртка и полукомбез. Мембрана. На зиму купили с рук Лесси до -20.
02.10.2017
у нас такой же размер и 2 года будет через пару месяцев на зиму взяла капику 25ый, нормально ходит, есть запас. они в районе 2200-2500 сейчас вроде. а куртку в кораблике не смотрели? у них как раз было 30% на верхнюю одежду
02.10.2017
Если у вас есть межсезонье потерпите. Сейсас пик цен на зиму. Я если чтото не купила в январе/ феврале. Терпю до последнего. Больше шансов за теже деньги купить выше качество
02.10.2017
Reima не угадала с размером? Baykar