Я тут повсюду в заграничных соц. сетях вижу такие соски. Они очень странно выглядят, но что ни фото младенца, так сразу эта пустышка Natursutten.

Нам, конечно, уже давно поздно думать о пустышках, но мне вдруг стало интересно, а что в них такого особенного, что Запад их так любит? Пользовались такими? Поделитесь отзывом?



