Войти

Странная желтая пустышка

Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас была такая, только полностью прозрачная и чуть поменьше чико, ну соска как соска, обычная, мне не нравилось, что нос уж больно закрывает. а тут на фото просто по стилю подходит очень.

0
03.10.2017

У вас другая)

0
03.10.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ну да, другая, но смысл такой же. цельная силиконовая пустышка.

0
03.10.2017

Она не силиконовая, а латексная)) это как Питер и Москва - оба города)

0
03.10.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ну для меня нет разницы, т.к. мой ребенок спокойно брал любые. такая тоже была

это же всего лишь соска.

0
04.10.2017

Написано латекс 🤷‍♀️

Вот если бы не любые брал, вы бы поняли разницу))) а так не удивительно)

0
07.10.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну эт hevea и аналоги: литые соски из природного каучука.

Экологично и лампово. По факту, маркетинг.

В ИГ много, думаю, банально потому, что с корзинами и блумерами льняными современные соски - нефотогенично

0
03.10.2017
Светлана
Гринька, 13 лет 3 месяца Москва

у нас такая была, в качестве первой) муж купил в оланте. ребенок не оценил совершенно)), хотя справедливости ради надо сказать он не любил соски. а мне нравилась - выглядит стильно

0
03.10.2017

Тоже латекст невзлюбил. Но когда я ее понюхала, согласилась 😂

0
03.10.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Это то же самое, что Гевея. Эко продукт, так сказать, потому что каучуковая. С рождения я такую покупать не стала, потому что тяжёлые они, купила в 6 месяцев, и это было единственной пустышкой, которую дочь отвергла)))) категорически))) гевея мне нравится формой больше, эта какая-то большая - носик закрывает.

0
05.10.2017
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

натуральный каучук

была такая.

0
03.10.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

стиль фото определяет
корзина тоже на фих по жизни не нужна, но миленько на фото

0
03.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ещё пару лет назад у друзей видели, они сказали, самая мода в Европе) тоже долго думала, наверное, мода на натуральность, может, раздражения меньше вокруг рта, а ещё в Европе часто ходячие дети с сосками, может, снижается риск травматизма, если детёныш спотыкается и падает?

0
03.10.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

Они вроде из натурального природного каучука (если я не ошибаюсь, уже не помню точно) у старшего сына 4,5 года назад были похожие, он их любил. Похожие есть у chicco и hevea. Могу ошибаться давно было. Младший сын вообще пустышки не оценил, поэтому у меня уже все забылось.

0
03.10.2017

может размер обусловлен тем, что понижается риск удушения во время сна? Считается, что при использовании обычной пустышки снижается % смертей, а тут вообще минимизирует конкретно

0
03.10.2017
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

У нас был такой chicco . Не прижился. Говорят что дети их сразу берут . Да из каучука он- натуральный!))

0
03.10.2017

есть же такие соски у чико и ещё несколько фирм у нас не пошли детям но пробовала по мне так обычные соски просто из каучука натурального.

0
03.10.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

А вообще сейчас просто тренд такой наверно. Все натуральное... близость к природе. Вот отсюда и пустышки такие, корзинки, органический хлопок и прочее прочее.

0
03.10.2017
Ириска
Москва

неужели удобно, она же пол носа закрывает....

0
03.10.2017
Kate
Санкт-Петербург

Да соски как соски. Ребенок сосал как и другие.

0
03.10.2017
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

А мне с желудем ассоциируется))как прикол

0
03.10.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Не виделв раньше, но реально страшные.

0
03.10.2017
Пустышка какой фирмы. Посоветуйте марку пустышек, которые НЕ ВЫПАДАЮТ изо рта.!

Похожие записи