!!!Дополнение к раннему посту!!!

!!!Дополнение к раннему посту!!!

Как вы умудрились применить флоктори?! Я вчера так и не смогла оформить даже самовывоз(((Пришлось за 4800 брать, хотя в дочках-сыночках заказывала за 5600, на тот момент там была самая низкая цена.
Так я же пишу, что удалось только когда сильваниан гарнитур добавила до 5300 , а сдругими товарами не проходил.
Мне не дает даже с доп. набором ничего оформить

пробуйте дополнительную позицию менять может или код
Вообще засада(((Добавила позицию, промокод применился, но подтвердили только дом и без скидки(((Ну да хрен с ним, морочиться не буду тогда. Мы вчера взяли за 4800. Думала, смогу сдать и взять дешевле. Видимо придется так оставить.
Попробуйте через другое устройство зайти на сайт. У меня с планшета точно так же как у вас получалось, зашла через телефон и все получилось. Заказала дом и стол за 4400руб.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, скидкой в ДМ! У дочки день рождения, хочется порадовать ее домиком. Благодарю заранее.
девочки, где взять код дет мира? помогите, пожалуйста.
Я тоже заказала. Вместе со скидкой домик обошелся в 3900 р.
Еще на вайлберрис Домик Марии можно купить за 2100 р.
Спасибо за пост! Тоже заказала. Жду подтверждения. )))
Я тоже заказала, теперь вот думаю зачем он мне))))