Войти

Резиновые сапоги didriksons

Настя
Ольга, 16 лет 8 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Мы их в летний сезон использовали (с мая до сих пор). Мне кажется этот каучук не предназначен для минусовой погоды). Как-то и мысли их зимой носить не было.

0
06.10.2017
Poka_luna
Москва

Спасибо, я и не писала что планирую в минус их обувать.

Про кроксы написала, чтобы было понимание температурного режима дочери, а то простите, во дворе и сегодня половина детей в куомах.

0
06.10.2017
Настя
Ольга, 16 лет 8 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Про куому для меня вообще непонятный нонсенс какой-то. Тоже видела. Такие дидрики мы до +7 использовали на носок потолще. А так комфортно дочке было всё лето в дождь в них бегать на даче). Стельки правда стёрла в ноль родные. А с сапогами ничего не случилось.

0
06.10.2017
Poka_luna
Москва

Ок, те пока норм носить, получается.

Я конечно думаю ноги каждый раз, но тревожно. С кроксами надёжнее было)

0
06.10.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 11 месяцев Волгоград

В каучуковых холодно будет. У меня хоть и не дидрики сапоги, но bogs, правда не зимний вариант, а как на вашем фото. фирма очень гордится своей резиновой обувью. Так вот по ледяным лужам и снегокаше ходить в них нереально. Для такого у меня сапоги из эва (типа крокс) Мех внутри эва только для мягкости, потому что сами сапоги жёсткие конечно, особенно в голенище это чувствуется. Так что резина это до 5, максимум нуля, а дальше надо именно эва.

0
06.10.2017
Зимние ботинки Indigo kids Зимние Minimen

Похожие записи