Девочки у кого были такие ботинки , как вам! ? До какой темпы носили и протекали или нет ? На авито продают новые по хорошей цене , вот думаю взять .. 
Мама двоих (1 год, 2 месяца)
Москва
Нужны ваши отзывы Alaska original
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
Все время жутко мокрые ноги были...хотя так не потеет совсем
0
07.10.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тольятти
У нас были
Носили как осенние
Но на снегокашу не пойдут, скользкие очень
0
07.10.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
У нас такие..ноги холодные просто на колготки в такую погоду...ну их((
0
07.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Кемерово
Носили от +5 до -5)) ноги были сухие.
0
08.10.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Холодные, на высокий подъем не подойдут, скользкие до жути
0
07.10.2017
Ответить