Девочки у кого были такие ботинки , как вам! ? До какой темпы носили и протекали или нет ? На авито продают новые по хорошей цене , вот думаю взять .. 
Нужны ваши отзывы Alaska original
У нас были
Носили как осенние
Но на снегокашу не пойдут, скользкие очень
0
07.10.2017
Ответить
У нас такие..ноги холодные просто на колготки в такую погоду...ну их((
0
07.10.2017
Ответить