Войти

Нужны ваши отзывы Alaska original

Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Даром не нужно

0
07.10.2017
Виктория
Артём, 10 лет 7 месяцевСанёчек, 8 лет 10 месяцев Москва

А почему? Холодные или текут ?

0
07.10.2017
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Все время жутко мокрые ноги были...хотя так не потеет совсем

0
07.10.2017
Виктория
Артём, 10 лет 7 месяцевСанёчек, 8 лет 10 месяцев Москва

А вы их с термоноском носили ?

0
07.10.2017
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

По всякому, в итоге отдала

0
07.10.2017
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

У нас были

Носили как осенние

Но на снегокашу не пойдут, скользкие очень

0
07.10.2017
Виктория
Артём, 10 лет 7 месяцевСанёчек, 8 лет 10 месяцев Москва

А что носили на снегокашу ?

0
07.10.2017
Вероника
Захар, 15 лет 1 месяцМилена, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас такие..ноги холодные просто на колготки в такую погоду...ну их((

0
07.10.2017
Виктория
Артём, 10 лет 7 месяцевСанёчек, 8 лет 10 месяцев Москва

А на термо носок не пробовали ?

0
07.10.2017
Вероника
Захар, 15 лет 1 месяцМилена, 10 лет 8 месяцев Москва

Нет. Викинги надели.ноги теплые и не потеют.

0
07.10.2017
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Носили от +5 до -5)) ноги были сухие.

0
08.10.2017
Виктория
Артём, 10 лет 7 месяцевСанёчек, 8 лет 10 месяцев Москва

А по теплу?

0
08.10.2017
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

В этом температурном диапазоне было тепло. Дальше обували скандию и в морозы носили.

0
08.10.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Холодные, на высокий подъем не подойдут, скользкие до жути

0
07.10.2017
Какие сандалики на первые шаги, аналог Ecco, посмотреть? Размеры детских ( big kid ) UGG?

Похожие записи