Войти

Складная коляска для зимы

Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский


0
09.10.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Простите пропустила слова на борт. Вы фантазерка))))

Ну из того чтт есть на борт, самое проходимое yoyo или yaya

0
09.10.2017
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

ну, мало ли, до чего техника дошла! 😀 спасибо Вам большое, а Babyzen проезжает по каше зимой?

0
09.10.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Это не мой отщыв. Самой коляска понравилась и я сохранила. Судя по колесам. 3 больших одинарных. Она проходимая

0
09.10.2017

Как раз об этом с девчонками на работе говорили 😁

Посмотрите на jollyroom.se

Там много и со скидками

Даже есть сумки к ним в комплекте

0
09.10.2017
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Спасибо за наводку, посмотрю! Мы сначала в Германию, а в Москве галопом по родственникам и друзьям, точно будет некогда выбирать, надо быть во всеоружии!:)

0
09.10.2017
Helen Rud
Максим, 14 лет 1 месяцМилка, 12 лет 1 месяцМайя, 7 лет 4 месяца Киев

Если бюджет не очень ограничен, тогда гляньте коляску Origami 4moms ( она роботизированная ). Коляска МЕГА крутая. Спинка регулируется, капор тоже регулируется и его можно отстегнуть или пристегнуть. Складывается она одним нажатием ( колеса складывающихся вовнутрь ), есть система, чтоб случайно не начать складывать вместе с ребенком ( случайно пару раз нажимала на кнопку ).

0
12.10.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У нас Chicco - складывается книжкой, весит 3 кг, очень неплохая амортизация, раскладывается спинка + на зиму в нее можно вставить универсальный теплый мешок для ножек. Не знаю, проедет ли она по Москве, но для Германии окей, а в Бельгии у нас снега больше 5 см не бывает и она едет ;)

0
09.10.2017
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

Если в Москве в самом центре жить, то yoyo проедет, сейчас везде плитка и зимой все чистят. В спальном районе уже от погоды зависит, снежок выпадет и ждать когда уберут...

0
08.10.2017

Вы сперва в Москве будете? Если да, то выбор там огромный, купите в Москве

0
09.10.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

На зиму вам, к сожалению, надо будет поискать другие варианты...

0
08.10.2017
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Gb pockit и pali fly- только по сухим дорожкам, по каше не поедут

0
08.10.2017
Легкая прогулка с надувными колесами Где купить Baby Jogger City Versa

Похожие записи