всем ДВ! Кто знает, вставляется ли эта соска и бутылка в рот пупсу и кукле? Ну как у беби борна. Или они просто из серии "рядом полежать"?
И закрываются ли глаза у куклы и пупса?

всем ДВ! Кто знает, вставляется ли эта соска и бутылка в рот пупсу и кукле? Ну как у беби борна. Или они просто из серии "рядом полежать"?
И закрываются ли глаза у куклы и пупса?

Оффтоп, простите )) Блин, можно авент бутылочку за такие деньги купить и погремушку Фишер прайс)))
Вот потому и интересно, вставляются ли они в рот пупсу и кукле, как у беби борна. Потому что если нет, то правильно говорите, можно купить обычное детское и дешевле
У левого ничего, а у правой дырка во рту, значит должна пить и писать. Глаза закрываются у пупса в пеленке.
Есть другой пупсик тоже по распродаже и тоже фамоса,так там написана глаза закрываются,соска встпвляеться...не могу сейчас посмотреть,сами гляньте через поисковик,около 540 р что ши