Коляска 2 в 1 Demi Star .посоветуйте брать ли?

Мои обе с удовольствием катают. Причем младшей досталась первая люлька старшей, она чуть поменьше и колеса неповоротные, но предпочитает просить у старшей эту. Иногда обе сразу катают ) а по поводу того, что большая уже..не знаю, по-моему 5 лет самый возраст для сознательных игр в куклы ) тем более младшая есть, у нас иногда и 10летняя двоюродная сестренка играет за компанию. Это, конечно, если ребенку в принципе тема кукол интересна.
28.10.2017
у нас такая, брали как раз за 5т коляска очень хорошая,но моя не катает..и думаю при росте 122 уже маленькая будет
11.10.2017
У меня родители сестрёнке покупали на 6 лет. Девочка рослая. От колСки все были в восторге. И да, покупали ее за 5-6 тысяч. Сейчас, когда ездим к родителям катает дочка 2,3г, да, для нее большая, но для девочек постарше это мечта. Легко трансформируется, легка в управлении, колеса стопорятся. Коляске уже 6 лет и она как новая
11.10.2017
Коляска удобная, у нашей 5-летней подружки такая Будет ли катать ваша дочка - вам виднее )) моя не будет , а наша подружка-ровесница катает почти каждую прогулку
11.10.2017
коляска классная. люлька и прогулка два в одном. маневренная. Но вот на рост 122 наверное уже впритык будет. Моя ростом 105 - есть запас.
11.10.2017
Не пригодиться,она взрослая уже)))
11.10.2017
Аксессуары к этой кукле Дом Happy Family.