Девочки,очень нуждаюсь в коллективном разуме!решила на зиму попробовать дочери куому,ботинки которые,но на смену ещё хочу одни!по отзывам выбрала капику мембрану
(Которые со стелькой шерсть+фольга) и скороход
! Прошу прощения за фото-скриншоты,обрезанные не подходят по формату!посоветуйте,пожалуйста,что взять?💐
Скороход или капика трехлетке?
Я не знаю лучше ли они,мы никакую куому вообще не носили,просто ножка у нас с низким подъемом и худенькая,боюсь будет выпрыгивать из сапог!ботинки легче зафиксировать
Посмотри на вайлдберисе!я сегодня заказала,завтра привести должны
Капика у нас была вся до 4 лет, наверно, качество - никаких нареканий. Но вот потом вместо магазина на углу открыли фирменный отдел и там ценыыыы.... меня жаба душит по 4 тыщи минимум на один сезон, а то и 5,5...
Скороходы побюждетнее, у них только 1 пару брали и ту не мембрану, оценить сложно
Старшей буду брать капику, в том году тоже в ней ходили, а младшей скороход).
У Капики и у Скорохода надо отталкиваться от модели, иначе это пальцем в небо. Покажите модели, что выбрали, пусть девочки расскажут их плюсы и минусы
Капика-это мембрана, те для тех, кто активно двигается. Я брала дочке в прошлую зиму ей было 4 года. Мы одевали их, когда ходили гулять на горку и т.д. Скороход внутри на шерсти я так поняла? То бишь в них тепло всегда. Но когда бегаешь, я думаю ноги могут вспотеть. Смотрите по своему ребенку.
Про Капику ничего не скажу, но Скороходы тяжелые. У нас правда деми, но не думаю, что зима легче будет. Даже валенки Филипок легче деми Скороходов. Загадка просто.
Я за Капику, я такой Скороход смотрела в магазине, показался дубовым.