Войти

Скороход или капика трехлетке?

Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

А почему ты Куома ботиночки выбрала? Чем они лучше сапог?
0
11.10.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Я не знаю лучше ли они,мы никакую куому вообще не носили,просто ножка у нас с низким подъемом и худенькая,боюсь будет выпрыгивать из сапог!ботинки легче зафиксировать

0
11.10.2017
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

У моей тоже маленькая плоская ножка. Первую Куому, купленную с небольшим, как я думала, запасом, относили 2 зимы. Сейчас я тоже думаю о том, что купить на эту зиму. Вот не знала, что у них есть ботиночки. Может, и нам они лучше подойдут. Спасибо!
0
11.10.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Посмотри на вайлдберисе!я сегодня заказала,завтра привести должны

0
11.10.2017

Капика у нас была вся до 4 лет, наверно, качество - никаких нареканий. Но вот потом вместо магазина на углу открыли фирменный отдел и там ценыыыы.... меня жаба душит по 4 тыщи минимум на один сезон, а то и 5,5...

Скороходы побюждетнее, у них только 1 пару брали и ту не мембрану, оценить сложно

0
12.10.2017
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Старшей буду брать капику, в том году тоже в ней ходили, а младшей скороход).

0
11.10.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

А почему младшей скороход?))

0
11.10.2017
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Они потеплее, старшая активная, ей мембрану, а младшая и в коляске может просидеть пол прогулки.

0
11.10.2017
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У Капики и у Скорохода надо отталкиваться от модели, иначе это пальцем в небо. Покажите модели, что выбрали, пусть девочки расскажут их плюсы и минусы

0
11.10.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Хорошо!спасибо!сейчас добавлю модели

0
11.10.2017

Капика-это мембрана, те для тех, кто активно двигается. Я брала дочке в прошлую зиму ей было 4 года. Мы одевали их, когда ходили гулять на горку и т.д. Скороход внутри на шерсти я так поняла? То бишь в них тепло всегда. Но когда бегаешь, я думаю ноги могут вспотеть. Смотрите по своему ребенку.

0
11.10.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Про Капику ничего не скажу, но Скороходы тяжелые. У нас правда деми, но не думаю, что зима легче будет. Даже валенки Филипок легче деми Скороходов. Загадка просто.

0
11.10.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я за Капику, я такой Скороход смотрела в магазине, показался дубовым.

0
11.10.2017
Запас в зимней обуви Viking .. Зимние сапожки reima для годоваса

Похожие записи