Подскажите про кресло!

А если другого цвета обивка - то стирать не будете?) Ну то есть я вообще не супер-чистюля, но это ж как кроватка, он же там спит в том числе...Просто поищите чтобы легко обивка снималась.
13.10.2017
У дочери розовое кресло, никогда больше светлые не куплю 😂 несмотря на то, что в кресле никогда не ела, устряпывается регулярно. В идеале кресло должно быть цвета грязи
13.10.2017
Нам пока только 9) но кресло с рождения. Бежевого цвета. До сих пор ни разу не стираное) Я вообще всегда вещи выбираю такие, которые мне понравились. Постирать не проблема.
12.10.2017
Можно купить к нему защитный чехол и стирать при необходимости. У меня темно-синее кресло - грязь тоже хорошо видна.
12.10.2017
У нас было серое. После пары лет использования осталась пара пятнышек и затяжек. Стирали раза 3.
12.10.2017
Грязь, она на любом цвете-грязь)) Хоть на черном, хоть на белом. Все равно стирать придется. Не будете же ездить в испачканном, только потому что не видно)) Поэтому берите то, к которому душа лежит+чехол, к примеру) Я продавала в идеальном состоянии, а подголовник светлый. Но я почти всегда надевала на подголовник часть от летнего чехла, чтобы не затирался) Полностью чехлила только летом. Моя в машине не ела и не пила ничего кроме воды. Но вот ногами долбить по передним сиденьям очень любила, тут уже защита помогает (которая и под автокреслом и на передних)
12.10.2017
После дочки кресло было чистое, а сын ездил только с сушкой -это кошмар. Но на светлом грязь меньше видна чем на темном
12.10.2017
на темном не меньше грязь видна. У меня есть 2 поросенка на кресла, у одного темное у другого светлое. Причем один большой а второй малыш, не знаю чье кресло чумазее. Стираются с динаковой частотой. Берите какое нравится и не мучайтесь)
12.10.2017
Зависти от того едите вы в машине или нет, и например будут ли ситуации когда ребёнок грязный едет в кресле ( например с дачи, речки, парка)
12.10.2017
Индивидуально. Мои дети в машине не едят и пьют только воду, но… зато регулярно укачивает и тошнит. Так что раз 15 я уже кресло стирала. И ничего… на вид как новенькое. У нас максикози тоби.
12.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор Автокресла До 4 лет Помогите с выбором первого автокресла!