У кого какие? Именно на осеннюю мокрую погоду. Тим не хочу - резина (((
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Только резина и не промокне. У нас дидриксон резина на флисе, мы очень довольны. А мембрана хороша на снег, от дождя и сырых горок промокнет.
0
13.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Ярославль
А какая разница? мокрая мембрана все равно что резина будет, т.к. поры грубо говоря водой заняты и "дышать" они не будут. Резина наше все на такую погоду ))
0
13.10.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Архангельск
Купила рейму на озоне, мембрана без утеплителя, не промокают 100%, с антискользящей ладошкой. Под них можно еще варежки надеть, если похолодает. У нас был дидриксонс на флисе, ребенок не мог носить в мокрую погоду, из рук все выскальзывало((![]()
0
13.10.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет)
Троицк
У нас рейма резина, качество упало у производителя, за 1 сезон, у неактивного ребенка появились 2 дырки по шву 😒
0
13.10.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Учалы
Купила вчера в стокманне боги - резина на флисе, очень понравились, цена 490 р.
0
13.10.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Я Тим буду брать на сейчас. Рейма с мембраной у нас промокала в такую погоду
0
13.10.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
У нас дидрик на флисе. Идеальные.
0
13.10.2017
Ответить
у вас такие ?