Шапка к комбезу. у кого такой был с чем носили
Носим с розовым шлемом Киват. А вообще к нему много что подходит. Носили шапки розовых и кремовых оттенков.
На какую погоду носите Моло? Шлем зимний или деми?
Киват носим зимой. А когда не очень холодно тоже одевали осенний шлем цвета темно-малинового- красного. Это в прошлом году. Мы Моло носим до -10. Но я не одеваю флисов и прочего. У нас верхняя одежда только на водолазку всегда
Очень красивый комбез)

Где ж вы его откопали новый?)))
нужна персиковая или розовая шапка/краги
некоторые носили с зелеными аксами
Очень красивый!!
Зелёный шлем или шапка будет супер
Если не секрет почем взяли? Видела такой бу за 5500, но опасаюсь нарваться на мошенников, поэтому решила не брать
я уже нарывалась на мошенников, поэтому еду лично даже за 100км. ездила ночью на другой конец Москвы. Взяла бу реально в идеале, рассматривала каждый см, дай Бог здоровья продавцу)) за 5500руб
Мы, конечно, не носили, но на фото больше всего понравилось сочетание с шапкой травяного (зеленого) цвета, выглядело просто замечательно)
Мы в том году зимой носили с малиновой шапкой и черными крагами, начинали носить от -5 и ниже, там тинсулейт и флис по спинке, теплый. В том году зима у нас на возраст дочки 1.6-1.9 г)
Зеленый и белый комплекты сюда супер смотрятся!)
красивый какой! я теперь тоже буду такой хотеть. где б найти
ДД! Могу связать вам из мериноса
