Войти

Шапка к комбезу. у кого такой был с чем носили

Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Носим с розовым шлемом Киват. А вообще к нему много что подходит. Носили шапки розовых и кремовых оттенков.

0
13.10.2017

На какую погоду носите Моло? Шлем зимний или деми?

0
13.10.2017
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Киват носим зимой. А когда не очень холодно тоже одевали осенний шлем цвета темно-малинового- красного. Это в прошлом году. Мы Моло носим до -10. Но я не одеваю флисов и прочего. У нас верхняя одежда только на водолазку всегда

0
13.10.2017

согласна с вами на все 100

0
13.10.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Очень красивый комбез)

Дочка так носила

0
13.10.2017

Честно просто вау !

0
13.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Где ж вы его откопали новый?)))
нужна персиковая или розовая шапка/краги
некоторые носили с зелеными аксами

0
13.10.2017

на авито,))

0
13.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень красивый!!

Зелёный шлем или шапка будет супер

0
13.10.2017

спасибо рассмотрю.

0
13.10.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Если не секрет почем взяли? Видела такой бу за 5500, но опасаюсь нарваться на мошенников, поэтому решила не брать

0
13.10.2017

я уже нарывалась на мошенников, поэтому еду лично даже за 100км. ездила ночью на другой конец Москвы. Взяла бу реально в идеале, рассматривала каждый см, дай Бог здоровья продавцу)) за 5500руб

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пермь
0
13.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы, конечно, не носили, но на фото больше всего понравилось сочетание с шапкой травяного (зеленого) цвета, выглядело просто замечательно)

0
13.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы в том году зимой носили с малиновой шапкой и черными крагами, начинали носить от -5 и ниже, там тинсулейт и флис по спинке, теплый. В том году зима у нас на возраст дочки 1.6-1.9 г)

0
13.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Зеленый и белый комплекты сюда супер смотрятся!)

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

красивый какой! я теперь тоже буду такой хотеть. где б найти

0
13.10.2017
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань

ДД! Могу связать вам из мериноса

0
15.10.2017
флисовая кофта crockid Вопросы по Рейме.

Похожие записи