Ещё раз вопросы про коляску phil and teds

Капюшон на новых моделях отдельно приобретается. У меня нет, но мы пока маленькие и на двух сидячих не катаемся, не знаю насколько он необходим)) Будут вопросы спрашивайте))
14.10.2017
Я тоже думала обойдусь люлькой, летом жили за городом как родилась младшая, вернулись в город в октябре и тут начался ужс!!! Ни в магазин, никуда далеко не могу сходить с двумя, средней2,6 думала уже взрослая дама))) Купила Фила)) и счастью нет предела!!!! Ляльку кактаю в основном кресле разложенном, как у девочки в предыдущем ответе. Средняя дочька на допкресле сверху)) Коляска катится одной рукой) Из допаксов возьмите дождевик это стопроцентов! Сетки на лето могут пригодиться, еще есть силиконовпя шторка назад, но я без нее обхожусь, если дождик, то большой дождевик, а так я в конверт кладу малышку и там дырочку дышать) сверху сумка и малышку почти не видно)) Так что брать точно))
14.10.2017
Кто б ещё моему мужу это доказал что с такой разницей между детками не возможно гулять с одной коляской ,Буду по-любому брать . А у вас именно спорт модель?
14.10.2017
У меня навигатор 2 модель, сейчас ее переименовали в спорт.Я брала БУ. Вы мужа пошлите в магазин с двумя детками)))))) Посмотрим что скажет)) Я вообще не представляю как без коляски. У Вас тем более разница ещё меньше! Пусть муж облегчит вам жизнь))
14.10.2017
Я тоже буду рассматривать б/у ..у нас правда вообще не видела таких колясок ни вживую ни на авито
14.10.2017
Ну как это "не нужна"? У нас, правда, не Sport, а Dash, но без нее вообще не представляю жизни. А как в магазин сходить? А как вообще гулять, если хоть чуть-чуть подальше от дома отойти? У вас разница у детей небольшая будет, старший вряд ли готов куда угодно пешком идти. Т.к. модели разные, то могу сказать только про аксессуары. Конечно же, очень нужна сумка, но необязательно покупать фирменную, можно любую другую (у меня от предыдущей Пег Переги). Еще постоянно пользуюсь дождевиком именно к этой коляске. Он, конечно, дорогой, но универсальный сюда вряд ли подобрать, т.к. коляска слишком уж специфичная. Основное кресло у Dash раскладывается полностью и превращается в люльку. Наверное, у Sport всё так же. Люлька получается небольшая, но пользоваться ею вполне удобно. Я бы не стала покупать отдельную люльку.
13.10.2017
Спасибо большое за отзыв,сомнений нет что нужно брать
14.10.2017
Нужна прогулочная коляска! Joie Muze