Девочки, чешутся руки купить весенние комбезы ну и вечная тема какой размер брать. Рост сейчас около 82 см, меряли зимний керри 86+6- впритык между ног, с учетом того что он толстый плюс белье плюс памперс,тч зиму буду брать 92. Как думаете весенний 92 нормально будет?
на весну и осень всегда беру не комбезы,а курточка+ джинсики. Если совсем холодно,то есть джинсы с утеплителем
А как в джинсах кататься с горок, да и просто упал в слякоть - и стирать их надо, не? Промокают, опять же.
если на слякоть, то или штаны резиновые поверх берите или непромокайку. Я в хипчике утепленном в сырость гуляла. На весну он же и останется видимо. А в сухость лучше действительно куртку, на несколько сезонов может хватить-достаточно рукава закатать.
вы пишите про ОСЕНЬ И ВЕСНУ. Когда еще есть морозы и снег,слякоть,то мы носим зимний комбез(куртка+ полукомбез)
Не, курточки мы тоже любим, но это когда уже совсем потеплее
Надо по фирме смотреть. У кого то запас плюс 6 кто то шьет без запаса совсем
Дело в том что запас +6 идет в руках и ногах, а в пардон письке режет.
у вас возможно ребенок с длинным телом, поэтому нужно искать фирмы с соответствующим лекалом. Либо покупать комплекты
Если не велик)))
Сын сейчас 91-92 см, на зиму у него 92+6, скорее +8 даже, пришлось сделать систему роста самой)
Если брать , то наверно чистый 92.
А еще от плотности ребенка зависит, мой дистрофан, поэтому вообще сложно 😄
Удивительно )
У нас был зимний Керри 80 размер на рост 83-86. Отлично носили
У моей 90 рост. Вот сейчас слитник 92+6 норм. А покупала я его в январе, как раз, когда рост 82 был - и он был просто нереально огромен. И у меня плотный ребёнок... Мы правда без памперса, но место под памперс между ног есть.
Ну вот нас почему то в письках режет, такая же история была в том году с комбезами керии 62+6, когда стали 62 см в писькахи врезались а руки ноги большие
У нас рост 86см. Носим сейчас Рейму 92размер 80г. Великоват см...на 5. Но когда садится в коляску- то все четко!!!Не люблю, когда дети в колясках с голыми ногами.
Вот вы прям в точку попали! У нас тоже сейчас комбезы в которых они буквально с голыми ногами. При том что в ширину еще запаса куча.
имейте ввиду,что по размеру зимнего о демисзеоне нельзя судить-у осенне/весенних коллекций запас меньше
Ничесе, то есть если зимний мал то осенний еще больше брать надо? Я думала наоборот, что в зимнем внутри ж типо утеплитель место занимает
у нас 85см, лесси 80ый с запасом еще даже. Так что смотря что брать будете и как быстро ребенок растет
Поняла, спасибо, короче надо щас померить и прикинуть