Войти

Нужны отзывы о двухсторонних курточках Зара

У нас была подобная. Носили правда весной. Она до 0 расчитана, не больше.

На фото апрель и около +4

0
22.10.2017
Ксения
Виктория, 9 лет 9 месяцевАлександр, 25 лет 4 месяца Москва

Согласна, осень/весна не более. А так курточка очень удачная, легкая, остались довольны, стирали не раз, форма осталась прежней.

0
22.10.2017
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

У нас такая. Брали для осени ,чтобы в машине ездить и по тц/гостям ходить. Пока всем довольны,она достаточно длинная. просто у нас есть куртка из Зары на флисе. Так вот в машине (в люльке ) что в одной ,что в другой спина мокрая. Да и в любой другой одежде. А на улице нормально в обеих.

0
21.10.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Мне нравятся зара куртки но мы их носили только осенью/весной, зимой в них холодно. У нас в Ростове Погода не сильно от вашей отличается

0
22.10.2017
Елена
Сынок, 16 лет 5 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо все ответившим решили оставить, сегодня выгуляли куртку.

0
22.10.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

У Зары вот эти тонкие стеганки плохого качества, имхо. Лучше сдайте.

0
22.10.2017
Комплект lassie Помогите определиться с размером!!!

Похожие записи