Войти

Нужны отзывы)Скороход.

Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

простите, а где вы их за 1900 нашли??? я такие мальчишеские только по 3 тыс видела. У нас были осенне Скороход, я в восторге, но 3 тыс дорого...

0
22.10.2017

ловите скидки в ДМ, я осенний скороход в конце января там по 1500 купила

0
22.10.2017

Это ж зима вроде...?Да везде и в дм и кораблике они по 1900...

0
22.10.2017

эти да, зима, я девушке отвечала про осенние, что можно их дешевле 3 тыс купить

0
22.10.2017
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Да я те осенние тоже на распродаже в ДМ за 1200 или даже меньше купила, на след. весну обязательно так же куплю

0
22.10.2017
Ольга
Новосибирск

Они в закупках не дороже 1,5

0
22.10.2017

Зима уже на подходе. Мне не подходят закупки.

0
22.10.2017
Ольга
Новосибирск

Там бывает и в наличии-пристрое) необязательно месяцами ждать:)

0
22.10.2017

Спасибо!Сегодня погляжу везде)

0
22.10.2017
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

в дочки сыночки вчера видела их по 1599 но это по карте цена. так 1900 что ли

0
22.10.2017
Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Именно скороход? Там аналоги, насколько помню. Хоть и похожи очень

0
22.10.2017
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

скороход

0
22.10.2017

Это зима. В кораблике и дм.

0
22.10.2017
Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Нашла компанию на 2 пару + флоктори = 1450 за пару

0
22.10.2017
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

что такое флоктори?

0
22.10.2017
Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Погуглике флоктори кораблик - по коду дает 5% скидку от 3000

0
22.10.2017

Где????

0
22.10.2017
Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

В кораблике

0
22.10.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Подскажите, как флоктори применить? Кладу в корзину 2пары, пересчитывает -70 %, вбивают флоктори , а код не найден...

0
22.10.2017
Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Попробуйте другой код. У меня без проблем прошел

0
22.10.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Спасибо!

0
22.10.2017
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Через оператора попробуйте. Через сайт ни один промокод не прошёл.

0
22.10.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Спасибо!

0
22.10.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Сейчас носим. Покупала в кораблике недавно, были дороже. Пока довольна. Как зимой будет - не знаю. Если что, валенки куплю

0
22.10.2017

Я их потрогала сегодня. Ну вот в куоме меха меньше мне кажется...Может норм будет?)

0
22.10.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

В куоме искусственный, насколько я помню. В этих, пишут натуральный. Сыну 2 года куому покупала - ноги ледяные. Не поклонник. Поэтому долго сомневалась, какие дочке взять. Попробуем, как дальше

0
22.10.2017

В куоме вроде натуральный до 24р. но могу ошибаться. Да, посмотрим. Заказала уже.

0
22.10.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

У сына точно не натуральный был. Но это было 3-4 года назад. Возможно сейчас натуральный. С 3 лет в Викингах и довольны. Дочке их не рискнула. Она не активная настолько

0
22.10.2017

у меня мальчишки в куоме. Но маленькой не хочу...

0
22.10.2017
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

А почему? Я взяла куому

0
30.10.2017

ОДна девушка сказала, что нога в ней болтается. И я что то побоялась..

0
31.10.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ох красота,тоже приметила такие,у нас сейчас они по 1990 руб))вот только с размером путаюсь 22 или 23 брать??)))вот прочитала отзывы и пишут что они максимум до -7 -10))

0
22.10.2017

Блин..Правда?

0
22.10.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Да и у девочек спросила которые носили,тоже самое говорят,что носили эти сапожки до -10,а потом валенки

0
22.10.2017

У меня мальчики всю зиму носят валенки куома. Но там меха даже меньше. В демарах тоже. Но демары у меня младший сын носил зимой где то в год с небольшим.

0
22.10.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ну вот викинги,сын носит с трёх лет,всё отлично,а вот Анна мерзнуть начала

0
22.10.2017

Посмотрим короче)

0
22.10.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Конечно, все дети разные,моя вот мерзнет в викингах,заказала вот эти скороходы,посмотрим

0
22.10.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

Мы тоже такие купили, вроде ничего, но они тяжелые мне кажется

0
23.10.2017

Да нет. Такие же как куома или демар

0
23.10.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

Ой, ну хорошо тогда. Это наша первая осень во взрослой обуви. Я уж даже расстроилась что они такие тяжелые. Хотя смотряться и правда хорошо)))

0
24.10.2017

У меня дочке 1г и 5мес почти. Купила 23р-р. Она отлично в них ходит!Хотя и пошли мы поздно, в 1и 1м. Мы уже их одевали сегодня утром )))))

0
24.10.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

Я тоже взяла своей 23 размер) она в них тоже ходит нормально, просто не привычно что такой вес у детских батинок. Скажите, а вы на колготочки одеваете их или носок еще шерстяной?

0
24.10.2017

Нет. Колготки только.

0
24.10.2017
Александра
Маргарита, 14 летМария, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

На вайлдберисе через феечек с макс личной скидкой 1475 сегодня выходили, а на днях вообще 1300 с корейками были.

0
22.10.2017
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Простите, а что за феечки? На ВБ постоянно покупаю, а про это не слышала

0
22.10.2017
Александра
Маргарита, 14 летМария, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Это девочки которые тут на Bb оформляют заказ с максимальной личной скидкой 20%

0
22.10.2017

Заказала в кораблике за 1425. Что то около того. На вб таких нет. Мне под комбез именно такие нужны.

0
22.10.2017
Ksenya
Лев, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Покупала такие в прошлом году в ДС (цена 1860руб) : с вычетом баллов и доставкой в регион (300 руб) обошлись в 1900. Ценник на такие же в ДМ - 2700. Качество сапожек отменное: ножки ребенка после прогулок- теплые и сухие).
С учетом того, что зимний сезон в магазинах только стартует, то ваша цена, по-моему, нормальная.

0
22.10.2017

Спасибо!

0
22.10.2017
Татьяна
Старшая доченька, 18 лет 6 месяцевМладшая доченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Д! Были у дочки в прошлом году, носили на колготки, но не в мороз, до -10 примерно. Ножки всегда теплые и сухие были.

0
28.10.2017

Ну мы в мороз особо и не гуляем..)Попробуем в этом году..

0
28.10.2017
Татьяна
Старшая доченька, 18 лет 6 месяцевМладшая доченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Попробуйте, не пожалеете. На этот год я тоже такие куплю.

0
28.10.2017
Помогите с размером Kuoma!!!??? Обувь на сейчас)

Похожие записи