X-lander X-move

Можно еще посмотреть коляску Каретто Мишель мне она понравилась. Качество отличное. Просторная люлька хорошо подойдет для зимнего малыша. Ребенок спокойно поместится в теплой одежде с одеялом. В комплекте с коляской идут меховые варежки на ручке и дополнительный капюшон для прогулки . Отделка из эко-кожи.
28.10.2017
Спасибо, посмотрю, но у меня ребенок не зимний, это прогулка в зиму понадобится
28.10.2017
Спасибо
25.10.2017
Из " полячек " только на эту и Навингтон Каравелл и стоит обращать внимание )) У подруги такая второй год ,очень довольны ей.
24.10.2017
Очень хорошая коляска. У нас правда ХА ,а не мужа. И мы только прогулку покупали. Я ее люблю больше, чем элит!
24.10.2017
У меня просто прогулка, откатали в ней с 9 месяцев до 2,5, потом дочка ножками решила топать. Очень довольна ей, ничего не сломалось и не обтерлось, хотя и на рынок с ней ездили и везде по магазинам, загружали больше, чем на 15 кг. Особенно накидка на ножки удобная, она пристегивается на молнии и получается как кокон или спальный мешок, хотя не знаю может сейчас другая идет в комплекте.
24.10.2017
Мы на такой катаемся, только не 2 в 1, просто прогулочная. Как только купили, сломался корпус капа, просто переломился. Но по гарантии заменили. И вот уж почти год в ней, меня все устраивает: колеса, положения спинки, кап, вместительность корзины, встроенная москитная сетка. Сейчас еще буду пробывать девайс: подсветка, еще не включали
24.10.2017
Мы катали прогулку с первым ребенком. Я была довольна коляской на 100 процентов. Со вторым ребенком тоже хотели иксландер, потому что везде плюются на прогулки в моделях 2 в 1. Но в итоге купили адамекс потому что за бу иксландер в более менее приличном состоянии просили столько сколько стоит новый адамекс. Из плюсов это чехол на ножки который по бокам закрывается и ребенку не будет не откуда дуть. А из минусов лично нам не очень нравилось как спинка за ленточку поднимается, то что наклон спинки был не очень примой, что ребенок все время вперед вылазил, а не облакачивался на нее и у всех колясок с шинами, это риск проколоть.
24.10.2017
Коляска для поездки Коляска для январского ребенка