Вопрос от начинающей мамы-шопоголика. Исходя из опыта прошлых лет: как думаете, будет ли что-то стоящее? Если да, то на какие магазины обратить внимание? Интересуют игрушки и одежда. Всем заранее спасибо!
Москва
Ой, зря вы так! У них и организатор есть и сайт, где все магазины перечислены, которые в акции участвуют. Наверное, просто ни разу этим вопросом не задавались. Я была в прошлом году, было очень круто! А в этом на blackfridaysale.ru еще и обещают прозрачность скидок и контроль над магазинами - участниками. Мы с мужем деньжата копить начали несколько месяцев назад. Скоро побежим шопится))))
0
23.11.2017
Ответить
Может это мамы просто конкуренции боятся?:) Сейчас смотрю - действительно есть на что потратить деньги.
0
23.11.2017
Ответить
В России вряд ли реальные скидки будут . В США и Европе скидывают реально здорово
0
27.10.2017
Ответить