Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Не могу определиться между комбинезонами

Липецк

Токка широкая такая... а у некоторых моделей баркито есть резинка на спинке, лучше сидят.

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

У Тока тоже есть резинка, но это не сильно спасает)))

0
27.10.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

У токка трайб материал погрубее немного, для п/комбеза это вроде как лучше. Ну износостойкость и все такое...

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

токка действительно очень широкая(это про малышковые комбезы), но ткань и качество понравились. Баркито не щупала.

0
27.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне токка трайб больше нравится, правда я только прошлогоднюю коллекцию щупала

0
27.10.2017
Москва

Баркито понравился, да и цены хорошие

0
27.10.2017

баркито

0
27.10.2017
Huppa комбинезон! Одежда с героями мультфильмов из Кораблике.

Похожие записи