Взять Баркито в Кораблике или Тоkka Trib в дм? 300г утеплитель и там и там...и цены вроде нормальные... Что лучше?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Не могу определиться между комбинезонами
Липецк
Токка широкая такая... а у некоторых моделей баркито есть резинка на спинке, лучше сидят.
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Москва
У Тока тоже есть резинка, но это не сильно спасает)))
0
27.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Солнечногорск
У токка трайб материал погрубее немного, для п/комбеза это вроде как лучше. Ну износостойкость и все такое...
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Магнитогорск
токка действительно очень широкая(это про малышковые комбезы), но ткань и качество понравились. Баркито не щупала.
0
27.10.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Мне токка трайб больше нравится, правда я только прошлогоднюю коллекцию щупала
0
27.10.2017
Ответить