
Девочки! Может кто за своими заказами завтра поедит,гляньте,может увидите у себя в магазине,нужен 104 размер.

Девочки! Может кто за своими заказами завтра поедит,гляньте,может увидите у себя в магазине,нужен 104 размер.
Ох,теряю все надежды... столько раз уже везде отменили,что даже нет желания снова "строгать" заказы в инете,вот кто бы увидел вживую-это другой разговор.
Или подождите утра воскресенья, когда расформируют сегодняшние заказы, которые не заберут до завтрашнего вечера)))
а в Мытищах в Перловке много было, я вчера вечером выкупала. Идет в размер или даже чуть большемерит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите по размеру 122, на какой рост брали? Дочка сейчас 104, вот думаю на следующей год осень-зима не многовато будет 122
Много. У моей сейчас рост 113, рукава почти до кончиков пальцев. Но моя худенькая очень, то есть ширина плеч еще длину рукава дополнительную дает. Но все равно на 104 много.
Если что, у меня есть ненужный заказ на 116, их вообще уже даже в области нет. Заказала 116 и 122 в разных магазинах, первым поехали мерить 122 - его и оставили. Спросила у модераторов, можно ли создать пост на пристрой 116 - пока не ответили. Не знаю, можно ли без разрешения))
Можно вас попросить пока оставить заказ для меня, если завтра 122 не подтвердят, возьму ваш 116, у вас до какого числа можно забрать заказ?
Спасибо, да конечно жалко, очень симпатичная куртка по отличной стоимости
Хорошо, если Лиза не заберет, я напишу. Даже если она великовата будет, то будет выгдядеть как полупальто. На моей сейчас так. А плечи там не на пухликов, у меня дочка крайне стройна - плечи в 122 при росте 113 как раз с запасом на следующий сезон. А у рукавов трикотажный манжет, его можно к прокладке подхватить, если что. Короче, глядя на куртку, я бы тоже на текущие 100-105 взяла 116.
Спасибо, только вы меня немного не поняли)), у дочери сейчас рост 104, на этот сезон все есть, думаю что лучше взять на следующей год ( на осень 2018)))
Мы тож вечером на Старом Гае забрали эту куртку 122 р-ра))) у меня сестра тож зарезервировала 116 и 122 размер, оставила себе на вырост 116, дочь её сейчас 110 см. А 122 размер подруга моя забрала))
в Одинцово тоже не факт что есть,если через интернет заказывать
А вы можете Ее для меня выкупить,если будите сегодня в магазине?
Вроде как подтвердили в ТЦ О'парк на Ул.Неделина и ТЦ Атлас на ул. Говорова
Одинцово Дубки это который в пос. ВНИИССОК на ул. Кленовой? Там пока молчат
Так посмотрите,в каких магазинах есть.Может кто выкупит?