Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 33 неделя

Можно ли сравнить peg perego 2 в 1 book 51 s culla elite +seggiolino pop up и Перего Бук Плюс Наветт

Новосибирск

Culla это люлька

Book 51s это шасси

А вот последнее в этом названии это прогулочный блок серии pop (бывает люльки ещё этой серии)

Второй вариант шасси предыдущей модели book + люлька наветта xl

У меня шасси бук плюс с прогулочным блоком комплето и люлькой наветта хл

Сейчас про вес гляну:)

0
28.10.2017
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Огромное спасибо ! Как они накрутили)

Переживаю за вес первой.

Вторая вроде бы легкая.

0
28.10.2017
Новосибирск

Вес шасси у них одинаковый на самом деле, в магазине не заметила разницы когда смотрела, хоть на сайте и пишут что 51шасси тяжелее на полкилограмма :)

Если вам нужна максимально лёгкая люлька, то смотрите вариант pop up 4кг,

http://peg-perego-market.ru/item/lyulka-dlya-novorozhdennih-peg-perego-navetta-pop-up/

но если ребёнок зимний, то наветта хл, так как она сильно теплее, но и вес уже 5,3кг

http://peg-perego-market.ru/item/lyulka-peg-perego-navetta-xl/

0
28.10.2017
Новосибирск

Ну и прогулочный блок берите с кожзамом на подножке, можно просто влажной тряпочкой протереть после прогулки:)

0
28.10.2017
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо! Как же здорово, что вы мне написали столько подробностей!

Как гора с плечь свалилась. Сейчас начну изучать) 👍

0
28.10.2017
Коляски в Кораблике Aprica

Похожие записи