ДД, выбираю сыну слитник на зиму. Приглянулся дидриксон, в связи с чем возникли вопросы.
1) Утеплитель указан 140 гр, но производитель пишет, что с поддевой до -20. На какую реально температуру можно носить с поддевой и без? Сыну сейчас 1,8, на прогулке активно двигаемся, в коляске не сидим. Температура зимой +5, -5, зимой скорее грязно и ветрено. Иногда может поморозить -10, -15, но буквально несколько дней, в сад не ходим. Хватит ли нам 140 гр утеплителя с поддевой? Или искать что-то потеплее?
2) И второй вопрос. У нас рост 88 см, какой размер взять 80 или 90? На сайте читала, что тот, что 80 идет на рост 89 (получается, что впритык), а в том, что 90 боюсь мы утонем. Сынишка худенький.
Спасибо всем за ответы. Всем добра!