Войти

Didrikson, подскажите про утеплитель и размер

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

140 с поддевой до -5-8 максимум.....потом холодно....

На -10-15 нужно 220-300 гр

На 88 брать размер 80

0
30.10.2017

а сколько у них запас? нам бы, чтобы до конца зимы хватило.

0
30.10.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

+10 они изначально + система роста в ногах

0
30.10.2017

Спасибо!

0
30.10.2017

В рукавах тоже система есть во многих моделях

0
30.10.2017
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Не знаю, может от ребенка зависит, но у меня сын так с рождения комбезы с утеплителем больше 160 и не носил, ни разу не мерз. В -15..-20 поддеваем "волосатую" поддеву дидриксон и все ок. Пару раз покупала ему густи и дпд, так и пролежали в кладовке.

0
30.10.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня сын тоже всю зиму носил в прошлом году 160 на лонг, а дочке холодно уже в 0

0
30.10.2017

Анна, а где покупали их волосатую поддеву?

0
30.10.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Я 90 взяла на этот год на рост 97)). В том году носил 80). Возьмите раздельный комплект там есть удачная модель . Вспомню напишу . Флис возьмите вниз поддеву.

0
30.10.2017

Спасибо! Модель, если вспомните, напишите, пжл

0
30.10.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

http://www.lisenok-krd.ru/for_kids/Nanga Set .html

Вот этот, его можно вам 90 р. взять , но лучше уточнить у поставщика .

0
30.10.2017

Ого, это ж какого года комплект?

0
30.10.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

2013 кажется

0
30.10.2017

Пипец, и они ещё продаются 🙈

0
30.10.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Ага ))

0
30.10.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не факт, что у них есть в наличии то, что указано на сайте. Я у них заказала так одну куртку, мне позвонили, сказали, что нет, но могут подобрать что-то в том же размере. Я уже в другом месте купила, мне через неделю предложения прислали.

0
30.10.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас бьёрнен 90 размера, на рост 90 см велик, носить может и можно было бы со всеми утяжками, но смотрится пока плохо. Через пару месяцев сядет лучше.

По теплу - от ребёнка зависит, своему пока только на следующий год его как зимний вариант рассматриваю (на следующую осень/зиму и покупала), и то на морозы в дополнение комплект потеплее буду брать. А в данный момент для моего ребёнка это демисезон.

0
30.10.2017

Спасибо!

0
30.10.2017
Елена
Артём, 14 лет 6 месяцевАндрей, 14 лет 6 месяцев Москва

140 гр утеплителя для вашей погоды вам достаточно вполне, на случай похолодания есть поддева и термо. Я бы 90+ брала в вашем случае.

0
30.10.2017
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

плюсуюсь по всем пунктам)

0
30.10.2017

Спасибо!

0
30.10.2017

Спасибо!

0
30.10.2017

У меня сын ростом где то 92 см, носим мигиси 90. Немного большеват, но не критично абсолютно, на 80 был бы впритык наверно. До -20 не рискнула бы, только если для очень активного ребёнка. Мы в -8 уже надевали реймовскую поддеву и ребёнок был не горячий. Но он у меня любитель просто посидеть на снегу, не двигаясь активно.

0
30.10.2017

Спасибо!

0
30.10.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас в 2 и 2,5 года был Дидриксон Мигиси, мы носили р 80 примерно с роста 88 до 94. Комбез очень классный, но ниже -5 мы в нем мерзли и одевали Де пар де 220 гр

0
30.10.2017

спасибо за отзыв! у нас по росту также

0
30.10.2017
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Комбинезон онава размер 90 на рост 97 хорошо, даже длинноваты ноги немного. Сын не худой, около 15,5 кг.

0
30.10.2017

значит мы утонем. спасибо!

0
30.10.2017

Наверное в вашем регионе вам как раз 140 и зватит. В холодную погоду можно одеть термо и флис.

0
30.10.2017

тоже думала про термо и флис в случае, если холодно будет. спасибо!

0
30.10.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

На вашу зиму вам дидриксона полностью хватит. Берите 90 - он хорошо везде регулируется

0
30.10.2017

Спасибо!

0
30.10.2017
Верхняя одежда Рейке Нужны ваши комментарии про демисезон/еврозиму.

Похожие записи